Магия

Чародеи! Можно ли носить СРАЗУ 3 талисмана для одной и той же цели? Эффект усилит? Принято ж один талисман носить

з гинетикой у вас все нармализовалось. я рад. пошли очередные приколы. словянская магия развивалась с начала веков. ей присущи и куклы, и костри и жертвоприношения. и мантры тибета. единственое они немного не так звучат и плюс не много изменены. тоесть переделаны так что бы ими мог пользоватся и ведьма и знахарь и волхв. тоесть скажем приспособлены для словянской магии. по моему насить можно и десять можно. единственный совет не сочетайте с крестиком. а для защиты дома в словянской магии применяли осиновые колочки заточенные и размещены с заговором по периметру земельного участка. старый нож или серп, каторые с заговором размещались над входной дверью. те же самые иголки, тоже воткнутые над дверью. на листке бумаги пишутся определенные слова и размещаются по четырем сторонам света. начинать надобно с севеного угла, или угла каторый расположен ближе к северному напровлению. крапива, чертополох, асот. амела. петров крест, адамова голова, вербена. эти травы защитники. шиповник, рябина, корень и листья аира. перед входом в калитлу садили еловец, .наверно достаточно.
Надежда Шнейдер(Баймухамбетова)
Лучший ответ
Ольга Поливцева Жертвоприношения присущи? Животных или людей жертвовали ?
а можно ещё хомут на шею повесить, подковы на ноги
И на чукотку)) никакой ветер не снесёт))
Ольга Поливцева Чукотка? Как бы меня не в ту степь не занесло с этими тремя талисманами
А разве нельзя их в одну цепочку соединить ?
славянская магия - это что конкретно?
это как пить вино, водку и запиват все пиво... плохо будет потом
Анна Сачек
хоть 123 талисмана- они не помогут от настоящих проблем то
Анна Козелько
Ольга Поливцева Почему? Талисман только в комплексе с другими мерами, работает ?
Если будете носить сразу 3 талисмана, ни один из них "работать" не будет
понимаете смысл отнюдь не в количестве. настоящий талисман делает мастер для конкретного человека. в магазинчике сувениров вы его не купите. и если талисманов несколько то неизвестно как они взаимодействовать будут. может наоборот мешать друг другу. для одной цели например защиты можно носить 3 талисмана если вы точно знаете как они работают. если не знаете то лучше один заказать . тот что принесет вам нужные качества и не повредит.
Мария Кушта
Ольга Поливцева Просто у меня 3 одинаковых талисмана и я все могу зарядить на одну задачу.
Я умею это всё,только не знаю, будет ли лучше это чем 1 талисман
Ольга Поливцева талисманы на чистку жилища. Если бы для обычной цели, то и одного
хватило бы, понятно
каменный век, епть
у 3-х талисманов должна быть разная энергия, а значит - нет
Ольга Поливцева Талисманы одни и те же