Магия
как научитса наводить негатив или позитив на другого человека силой мысли, без связи с чертиками?
Не получится без связи с чертиками. Дух человека сам по себе не имеет силы. Но дух принадлежит четвертому измерению. И в четвертом измерении дух человека соединяется или с Духом Святым, или с духом сатаны, -тогда человек что-то может сделать. Если дух человека соединяется с Духом Святым, тогда Господь делает что-то через человека, но всегда по воле Бога, а не по своей воле. По-другому просто не бывает. А если дух человека соединяется с демоническим духом, тогда демоны могут что-то сделать через человека. В этом случае воли сатаны не нужно, просто они помогают человеку исполнить его желание. Потому что если человек исполняет свою волю и пользуется услугами демонического мира, то он грешит, поступает против воли Бога, и принадлежит сатане по праву и идет в ад. Поэтому демоны так стараются помогать человеку грешить и исполнять желания. Для того, чтобы Господь Бог сделал какое-то чудо через человека, нужно человеку покаяться, принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, родиться свыше, быть крещенным Духом Святым, получить Дары Духа Святого, иметь личные взаимоотношения с Богом и слышать Его голос. Если всего этого человек не прошел и не получил, тогда он грешит, занимается сатанинскими практиками, и принадлежит демоническому миру и идет в ад. Так что не обольщайтесь.
Юлия Гафиятулина
опять очередной праведник, который сам не понимает о чём говорит, пришёл учить местных грешников)))
Назгуль Розановская
умно! сколько я знал людей что рождались слабымми, с детства потерпали и заканчивали калеками, в дур. доме, или просто вели жалкое существование, сам у воскресную школу ходил и в церковь но ставало хуже, болезни одолевали все больше, избивали и унижали на камеры выкладывая в интернет все больше, родители-идиоты подливали масла в огонь теперь прошел 3 психолога, 5 психиатров и стал атеистом! Где был бог в те моменты? за что ко мне так? я грешен? но в детстве я еще неуспел ничего сделать! а эти сопли что адам и ева грешны, я в грехе родился и мне надо раком стоять из-за них и говорить спасибо за такую возможность что могу искупить грехи и все-равно что я их не делал.... а еще можно искупить грехи бабушек и родителей-вообщк супер! и как мне при господе остатса не подскажете?
Для этого вам нужно повысить собственную энергетику.
Мысленно ни как.
развивать личную силу (тапас) , силу влияния, не растрачивать силу на мелкий негатив или иные воздействия, плюс духовные практики, занятия йогой например...
биоэнергетика или по чакрам мысленно .. или молитва
Назгуль Розановская
молитва? к кому молитса? биоэнергетику и чакры я знаю но как ими пользоватса?
используй силу одноглазого бога
Назгуль Розановская
это еще что за бог?
Альфия Сабитова
вот так набери в инторнете как использовать силу одноглазого бога
Просто возьми его фото и смотря на это фото, проговаривай у себя в голове.
Назгуль Розановская
а как узнать что поможет?