Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Магия
Будут ли отношения? Или можно даже не надеяться? Анастасия 29.11.1999 Дмитрий 07.10.1998 Спасибо вам)
Шанс на эти отношения у вас еще есть.
будут отношения .
На ближайшее будущее. Какое-то время сохраняется дистанция в отношениях, обида

Сложно все как... вроде и ТЕПЛОТА в доме будет\ и размеренность.... Совместимость по Числам Пути «5» к «8»
ваш день рождения: 29 ноября 1999
день рождения партнера: 7 октября 1998
Союз, в котором «пятерочнику» отведена роль второго плана. Придется смириться с тем, что человек восьмерки сильнее морально, энергичнее и деятельнее; кроме того, его поступки более рациональны и мудры. Однако изобретательность и незаурядные творческие способности «пятерочника» будут в этой паре очень востребованы, и во многом благодаря им его авторитет возрастет.
«Пятерочник» может не сомневаться, что благодаря активности и уникальным способностям человека восьмерки многие его желания могут быть исполнены. Жизнь такой пары всегда интересна и полна событий, скуки участники этого союза могут не опасаться, так что у «пятерочника», не терпящего рутины, не будет повода жаловаться на бесконечную смену однообразных дней.
Отношения этой пары часто бывают напряженными, и сексуальная жизнь в этом смысле не является исключением; порой взаимные претензии, упреки, недовольства и обиды мешают партнерам получать удовольствие, к которому оба в равной степени стремятся. Заботы друг о друге, особенно на начальном этапе развития романа, в такой паре маловато: для каждого собственные желания куда важнее чужих.
Интересно, что иногда оба партнера пытаются свести свои отношения к свободной от эмоций сексуальной связи; им кажется, что это позволит избежать проблем, связанных с дефицитом взаимопонимания, однако такое восприятие иллюзорно. Только в том случае, если каждый участник такого союза относится к своему избраннику серьезно и с пониманием, интимная сторона отношений может удовлетворить обоих. Короче= все будет зависеть, как поведет себя Женщина....
ваш день рождения: 29 ноября 1999
день рождения партнера: 7 октября 1998
будут три года 11 дней, и бросит тебя с ребенком беги от него ))))
ДА
будут