Магия

			стоит ли познакомится и кого я встречу? 02071975

Рядом с вами выходит мужчина, которому вы нравитесь, но он скорее для вас как поклонник, ничего серьёзного с ним не будет, да и вы после разрыва немного не доверяете мужчинам. Вам нужен человек твёрдый характером, который станет вам опорой в жизни, преданный. Такого вы и встретите в середине весны этого года.

Обязательно стоит знакомится с мужчинами и получать от них массу комплиментов!

							Очень хорошо и как в сказке все будет. Мужчина будет любить вас а вы его. Ответная взаимная. красивая любовь

							прекрасные возможности нового брака. К Вам идет внимание, Вы желанны

							отношения у вас будут. и очень серьезные и плодотворные. знакомство с мужчиной уже в этом году.

							Знакомиться стоит, встретите мужчину.

							Много будет претендентов

							Насчет отношений, у Вас будет выбор, светловолосый, самый достойный в итоги для Вас окажется. С ним познакомитесь в общественном месте, ссора Вас сблизит. В течении 7 месяцев встретите его.

									Юлия Иванятова
								это прошлое
											она еще спрашивает

							Стоит, попытка не пытка ))

							имя девушки?

							стоит конечно.

							А ты уже встретила его, я вижу, что отношения сложатся в летнее время, вижу тепло на улице, зелень. Не знаю может Вы живете там где и сейчас зелено

									Вида Тыщенко
								да. правильно. молодец. да
											Стоит

							Ого страшная!

									Вида Тыщенко
								ахахха. зато естетсвтенная
											стоит )

							Самый главное это семья

							судя по вашей желчи по ответам и вопросам вряд ли вам что то светит
меняйте себя и кайтесь ...

стоит. думаю ты и сама больше знаешь. думаю. коты хитры