Магия
практикующие ответьте пожалуйста, что такое кармическая диагностика? и специалисты в какой области её делают?
Вероятно, речь шла о диагностике кармических причин жизненных неудач. Я правильно понял?
Лена Салтук
да!!!! все верно
1. Можно увидеть у человека наличие кармы, а так же сферы, которые помогут отработке/наработке этой кармы. Этим занимаются астрологи/нумерологи.
2. Есть методика, которая называется "Кармические просмотры", позволяющая человеку самому увидеть одну/несколько прошлых жизней, прожить, осознать, прочувствовать свои ошибки (которые привели к негативной карме) и исправить их. Этом занимаются кармисты.
Нет и никогда не было кармической диагностики. Нельзя диагностировать то, чего нет по факту, нет как материальное, физическое в этом мире. А, нафантазировать можно что угодно - типа вижу карму, - типа карму диагностировал, - типа всё в карме убрал. Платите деньги! Конечно, можете заплатить за фантазии человека, если они вам понравились.
Существует карма? Да, существует. Именно карма создаёт в жизни человека ситуации непреодолимого характера/сложности. И ни чем, никакими способами это не возможно исправить. Ещё это называется фатальное стечение обстоятельств, как бы случайность. Вот только случайностей не бывает, и если в жизни человека что-то происходит, значит была причина этому произойти, и причина именно в карме.
Как не допустить в жизни фатальных случаев?
Как не допустить сложностей непреодолимого характера?
Как улучшить личную жизнь человека? Если ничего не помогает эту жизнь улучшить.
Необходим практик магии, человек у которого есть способность заглянуть в прошлое.
Именно прошлое человека и называется кармой. Человек своим поступком, своими мыслями и желаниями совершил что-то плохое или подумал о плохом. результата отрицательного это не дало, прошло время, человек успокоился и забыл про это. А в большинстве случаев даже не подозревает что какая-то его мысль, какой-то его поступок, спустя годы вот дал в этом настоящем такой сильнейший негатив в личной жизни.
И, пришло время вам идти к практику магии на консультацию.
Специалист должен, обязан вам рассказать о вашей жизни, с самого раннего вашего детства, и до вчерашнего дня.
Не вы специалисту рассказываете что и как у вас в детстве было, вы не к психологу пришли!
А специалист вам о вас рассказывает.
И вот когда вы убедились, что человек о вас рассказал правду, вот тогда этому специалисту и можете доверять, что все его дальнейшие рекомендации основаны не на его фантазиях, а на той реальности которая была в вашей жизни.
Карма не изменяется в прошлом. Невозможно попасть в прошлое так как нет машины времени.
Все изменения кармы, все ваши ошибки, которые вы сделали в вашей жизни, исправляете здесь и сейчас, в реальности сами, но по рекомендации практика.
Практик вам говорит что вам надо сделать, и вы покорно это делаете.
Как только вы сделаете что вам сказал практик, утром проснулись и начинаете удивляться, как у вас изменилась жизнь в лучшую сторону. не изменилась жизнь? На три буквы такого практика!
А специалист вам о вас рассказывает.
Есть просто диагностика.
Щас все практики выпрыгивая из штанов побегут объяснять что такое кармическая диагностика