Магия

Скажите, от души к душе, от сердца к сердцу общение на внутренних языках помогает напрямую донести мысль? и что такое

Внутренние языки разных людей? Я правильно понимаю, что так на прямую доходит мысль, если при обычном разговоре человек тебя не слышит? Или воспринимает по своему?
перед тем как встретиться с этим человеком и довести до него мысль, проиграйте (визуализируйте) весь ход вашего разговора обязательно с учётом того - (представьте себе) что он вас понял и физически визуально вам показал, что понял, то есть, проявил жест, по которому вы узнали что до него дошла ваша мысль (дотронулся до кончика носа, потёр бровь и т. д. (это необходимо представить)
Татьяна Сайбель
Лучший ответ
Елена Усманова А если я хочу не физически встретится, а к примеру мысленно - встретится душой, поговорить сердцами... Мне просто не один человек рекомендует этот метод.... Говорят что есть даже какие то внутренние коды, языки... Ключи блин)))) но ваш метод я поняла, попробую его.
Обратитесь к психологу и он поможет найти общий язык с мамой.
Понимают, поэтому не завидуют и не осуждают!
Ирина Бут
Конечно...
возможно
Xeniya Ivanova
Ксюнь все норм, поменьше слов, мозг сломается ато
если попадешь в резонанс волны

но есть такая тема
то что думают говорят
и что в итоге чел слышит и как воспринимает
это разное
совсем разное
у животных такой проблемы не стоит
Елена Усманова А вот и интересно. Почему? Почему животные, даже живя кланами видимо имеют четкую иерархию стаи - поэтому?
Попытка не пытка, может сразу не получится, но уже по реакции от неё можно понять, с какой стороны подойти в следующий раз. Диалог обязательно даст результат.
Друг друга можно понимать без слов. Подсознательно.
Елена Усманова Это да. Просто думается, когда нет понимания словесного - есть шанс поговорить сердцами и наконец понять друг друга. Родственные души и так понимают друг друга, а вот не родственные?
Только словами можно донести )
Натали
все возможно и все реально
работа большая духовная работа
деньги, время и силы тратятся на это
есть бесплатные практики
к примеру письмо - пишите сжигаете развееваете пепел если прилетел к вам обратно-через время ещё пишите, сжигаете развееваете пепел
и так пока все не выйдет из вас на ружу
40 дней поклоны фотки родителя по утрам (по 40 поклонов как помнится)
это только то что навскидку вспомнилось
всё реально
Елена Усманова Во время беременности нельзя делать ведь практики?: (
Бабы не говорят прямо, поэтому живут непонятые, и мужики ограничиваются удовлетворением себя.
Елена Усманова Отношения бывают не только м/ ж.... У меня треш с матерью...
сложно описать словами это- но это так
Хм... возможно.
Dana =)
Чтобы одному человеку в голову залезть - это не так-то просто... Родственники обычно чувствуют, если что-то происходит с одним из них, это да. Еще бывает, что в работе или общении понимают друг друга с полуслова, но для этого достаточно просто, как говорится, пуд соли вместе съесть, просто привыкают люди друг к другу. Но это не передача мыслей и я в нее не верю. Можно кивнуть, посмотреть друг другу в глаза, но не просто так вот семафорить.
Елена Усманова Я как раз про проблемы. Вот мы с матерью как с разных планет, но нам необходимо сейчас найти общий язык иначе все развалится...
ДА конечно, друг друга можно понимать по эмоции, подсознательно....
понимаешь без слов мож какие нибудь эмоции
Nakooon Nikon)))
Словами это не сказать
Munisa Xan
только любовь способна на это, другое не придумала природа, не любя не прочтешь и не поймешь другую душу, удачи РАДУГА,
Елена Усманова Спасибо ...А если другой человек не любит ( родственник) он примет обращение и услышит ли?
приветик всем будте счаслевы и будьте сильными мяу мяу
всем хорошего дня вы все просто ня ня ня
Естественно помогает ка без этого.