Магия
Что девушка чувствует к парню? Он 02.11.1998 Она 28.09.1998
Считает девушку красивой и она ему нравится.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Умеренность (перевернутая)
В отношениях с близким человеком вы не хотите идти на компромисс, вы хотите, во что бы то ни стало, добиться своего, что может послужить поводом для разрыва отношений.
Возможно, вы или ваш партнер совершили ошибку, позволив своим мимолетным желаниям взять верх над благоразумием, и теперь вам будет нелегко восстановить былое взаимное доверие. Ваш союз не может быть благополучным, пока вы не измените отношение друг к другу, пока не научитесь не только искренне любить, но и прощать. Вам нужно многому учится, если вы дорожите друг другом. Взгляните на свои поступки со стороны, и вы сумеете увидеть и исправить свои ошибки.
Перевернутый аркан Таро Умеренность олицетворяет человека, не умеющего сдерживать свои желания, ведущего аморальный образ жизни, человека, который в разладе с самим собой.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Дурак
Аркан Таро Дурак означает начало нового цикла в вашей личной жизни.
Вы не боитесь перемен и смело идете навстречу будущему, но при этом не стоит забывать об опыте, полученном вами из предыдущих отношений – это поможет вам не допустить ошибок. Вероятно, вы окажетесь в ситуации, когда вам нужно будет сделать выбор между двумя партнерами, и, судя по положению этого аркана, вы примите верное решение. Человек, о котором идет речь в гадании, довольно эксцентричный, неординарный и независимый, с ним всегда интересно и весело.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Колесница
Настал долгожданный период благоприятных перемен в вашей личной жизни.
Вы достигнете желаемого, благодаря уверенности в своей цели, своих силах и контролю над эмоциями и переживаниями. Вы уже на пути к цели, в прошлом остались любовные разочарования потери. Если вы еще не встретили свою любовь, вас ждет новое знакомство, если вы не одиноки, у вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить существующие ошибки. Ваши отношения переходят на новый уровень развития.
Аркан таро Колесница символизирует человека, уверенного в себе, способного распоряжаться своей жизнью, достигая при этом намеченных целей. Спокойный человек, умеющих управлять своим сознанием и эмоциями.
Ваши чувства к партнёру
Пятерка чаш
В ваших отношениях почти не осталось прежних чувств; осознавая это, вы часто думаете о том, что вы делали не так и что могли бы изменить, чтобы сохранить эту связь.
Аркан Пять Чаш означает глубокое разочарование и разрыв отношений. Если вы одиноки, время для нового знакомства еще не настало.
Совет – оглянитесь назад: возможно в прошлом вы оставили что-то очень важное, на что не обращали внимания. В прошлом у вас были отношения, достойные вашего внимания, но вы их игнорировали. Не все потеряно.
Чувства партнёра к Вам
Шестерка жезлов
В ваших отношениях происходят радостные события и благоприятные перемены.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ожидает новое, волнующее знакомство.
Совет – будьте на высоте, радуйтесь жизни. Ваше желание скоро осуществится.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Семерка чаш
Мечты, фантазии, иллюзии.
В отношениях с любимым человеком вы рискуете неправильно оценивать ситуацию, так как склонны рассматривать все аспекты ваших отношений «сквозь розовые очки». Важно не принимать желаемое за действительное.
Совет – сосредоточьтесь на одной цели, взвесьте все «за» и «против», прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Восьмерка пентаклей
Вы вкладываете в развитие отношений огромный труд, стараетесь укрепить ваш союз и вывести отношения на более высокий уровень развития.
Ваши старания будут щедро вознаграждены. Ваш любимый человек делает все для того, чтобы соответствовать вашим требованиям, способен меняться и совершенствоваться, так как очень до
Умеренность (перевернутая)
Дурак
Колесница
Ваши чувства к партнёру
Пятерка чаш
Чувства партнёра к Вам
Шестерка жезлов
Семерка чаш
Мечты, фантазии, иллюзии.
Восьмерка пентаклей