Магия

Как защититься от сглаза Верите ли вы в сглаз или это все утки? И как можно защититься от него?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Элен Войнова
Лучший ответ
ставить защиту
Анна Строкова
Крещение, ( любое другое верование не христианское), ношение оберегов (тех же крестов и ладанок), позитивный настрой.
вы не в ту категорию спросили. Нет никого мощнее Аллаха, и без Его дозволения никто н сможет причинить вам вред, никакая магия, сглазы и т. п., так что просите Его защиты! сура 113.
Носите крестик на себе и ладан
Если наследие предков, вы считаете дремучим суеверием, то его нет. Если же вы считаете, что опыт предков основан на знании, то сглаз как явление есть.
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняются механизм наведения порчи и способы защиты от неё, других видов зла и ещё много полезного и интересного. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
это сожалению далеко не шутки. чиститься необходимо предварительно при возникновении такой угрозы или же просто намека на то и ставить оберег.
Каждому человеку необходимо ставить энергетическую защиту, чтобы в его жизнь не мог вмешаться кто угодно.