Встречаемся недавно, но очень интенсивно... Есть интерес друг к другу, но непонятный его настрой ко мне и чего вообще ожидать от него в будущем (в лето)? Может будет другая женщина у него?
Илиас 16.11.86, Илона 05.11.87
Магия
Будет ли он в будущем хотеть более серьезные отношения? Как он настроен сейчас и чего ожидать от него в будущем?
Вы хоть и не слишком идеальная пара, если говорить о совместимости. Но Илиас к Вам неравнодушен, и шанс развивать с ним отношения дальше у Вас есть. Удачи.
хороший, интересный спокойный, уравновешенный, Вам же, нужны сильные чувства.
Где взять?!
Наталия Батищева
не слушайте её...я когда-то задавала вопрос здесь... так она мне ответила.. но написала имя Вероника... копированный текст... бредддд
Лилия Яркова
не понела (((... да, он такой. мне нравится он, но не понимаю чего ожидать от него в будущем? будет ли хотеть чего более серьезное?
Доброго времени суток, Илона ! !
У Вас достаточно хорошие личностные совпадения для создания союза, который в свою очередь способен перерасти в брак, так например Вы оба можете быть романтичны и изысканы в любых делах, способны проявить артистические и не только таланты, также у Вас у обоих схожее желание комфорта и достижение материального достатка. Иными словами у вас много общих ориентиров в жизни, много общего а это очень важно для создания семьи. Единственное что могу сказать про Вашего избранника так это то, что он несколько отстранён от людей психически и это может выражаться в поведении как некий холод в отношениях, особенно когда Вы на расстоянии...
Но вероятность союза и брака при всём при этом 95% и в связи с этим сразу хочу предупредить что союз Ваш является духовным и поэтому будет довольно тяжёлая притирка в быту. Для того чтобы облегчить так называемую притирку дам Вам совет, Вам Илона нужно быть менее упрямой и стараться не спорить даже по мелочам а Вашему избраннику желательно бы по уменьшить потребность "блистать" быть менее хвастливым и тщеславным.
Всего Вам доброго ! !