Магия

Хотелось бы получить отзывы от людей, которые делали рассорку на людей.

Здравствуйте, хотелось бы получить х
отзывы о рассорке (заговор). Я не хочу узнать мнение, хочу узнать именно, кто делал? Каков был эффект? Что последовало за этим?
Прошу не писать, какой это грех и так далее. Меня не это совсем интересует.
Заранее благодарю за адекватные ответы
Gulnur Gr
Зависит от того, кто делать будет. Если специалист - рассорятся. На время. Потом пойдет откат, могут сильнее потянуться друг к другу (правда, этот эффект тоже скорее всего не надолго), потом - неизвестно, после сближения может пойти как угодно - как в обычной жизни, как будто никакой рассорки не было.
Если вам будут говорить, что это просто, вот заплати, тебе заговор дадим, сама все сделаешь - чушь. Не выйдет ничего.
Ну, и как всегда, на сладкое - сами вы делаете такой заговор, или платите кому-то - обратка прилетит именно вам. Неизбежно. И дело не в грехе или прочей подобной ерунде - просто нарушение равновесия всегда аукается адекватно. Как прилетит - неизвестно заранее, так что можно рискнуть, в принципе.
Екатерина Кукалева
Лучший ответ
А вы просто почитайте здесь ответы и вопросы, много интересного найдете, и греха на Вас не будет точно. ИМХО,
не надо не делай... я делал и снимал это ужасно... иногда не сразу понимаешь что сделано именно и тогда упускаешь время особенно тяжело с кровников снимать нужно отчитывать до сорока раз заговор не сбиваясь... это сложно. а делать кому то это лучше просто на разрыв отношений тогда людей разводит но это через беса и это грех как бы ты себе не врала и это против Бога Живого...