Магия

Когда я встречу свою судьбу?

Когда встречу свою судьбу? Знакома ли со своей второй половиной? Когда замуж выйду и сколько у меня детей будет? Анна 18.10.1987
Антела Тен
Некорректное выражение – встретить свою судьбу. Вы не можете встретить свою судьбу. Все ваши попытки обращения к высшим силам, к потусторонним силам с призывом или желанием «встретить свою судьбу» останутся без внимания. У вас уже есть ваша судьба, это ваша жизнь которую вы живёте. Человек может встретить свою судьбу только один раз, когда рождается, появляется на этом свете. Так же у человека может поменяться судьба в том случае если человек прошёл клиническую смерть или некоторое время находился в состоянии комы, в подобных случаях изменение судьбы происходит в случайном порядке и как результат конечный может не понравиться человеку. Есть ещё один вариант изменения судьбы в определённом варианте с определённой заданной целью, для этого необходимо найти корректора судьбы, такими специалистами являются практики магии, которых в старину называли колдунами и колдуньями (представители европейской части населения), шаманами (представители малых народов севера). Ваше настойчивое обращение к высшим силам с пожеланием встретить вами вашу судьбу может рассматриваться как желание сравнимое с суицидом, и соответственно вы будете наказаны через усложнение вашей жизни, ухудшения того что у вас есть. Тот же самый призыв настойчивый к потусторонним силам может рассматриваться этими силами как ваше желание смерти и привести к вашей смерти по неосторожности либо в результате несчастного случая. Так что будьте внимательны к тому чего вы хотите. Желания иногда сбываются, но они сбываются не всегда как вы этого хотите, но всегда как вы просите.
Владлена Пшеничникова
Лучший ответ
Через 3 - 4 дня Карты
Lublu Tebya Zhaltirova