Магия
магия Ищу сильного мага.
Смерти человек боится, на фотографии. Но, хочет смерти. Всё остальное для человека пусто и ничтожно. Люди. Пространство. Сама жизнь.
Юлия Перепелица
Благодарю!
очень много навалилось на него внутри.. при чем он не знает не видит просто выхода.... мужчина в растерянности.... понимает что его что то ждет какие то неприятности
По судьбе строитель. В духовном плане по кирпичику собирает храм души. Жаль что ключ изиды недоступен.
Но зачем вам это? Вам нравится когда про Вас говорят, про то что было, есть и будет? Человек сам должен знать что у него в прошлом было, что происходит в настоящем и что будет в будущем . Ибо человек должен сам вершить свое будущее и строить судьбу, без чьей либо помощи или предсказании ..
а мужик сам почти маг зачем ему другие?)
Диагностика на что нужна конкретно ?
Юлия Перепелица
Все что видете
А диагностировать то что будем?
То чувство, когда не маг и не сильный :((
я маг
Я здесь
Нет, на мага он не похож, скорее всего простой человек, или человек с темной кармой, незнаю но меня сейчас просто колотит, и это больше похоже на страх, чем на холод (у меня дома тепло) от него, как и от любого смертного веет холодом и вокруг него чёрная аура!
Понятная ситуация. вы-индиго. Это развитая структура, развитые верхние чакры.
из вас прет энергия.. и эта энергия еще связана с вашим майянским знаком-ДРАКОН (древнейший календарь майя, взяли плюнули да растерли..).
Драконы очень сильные энергетически.. ваш Тональ-1,означает "стартовый потенциал"..
Вот вы таким уродились-мощным... древним.. но.. но.. сознание рептилий блокирует разум.
То есть вы тупите очень.. по жизни.. тем не менее в энергетических практиках вы конечно очень сильны.
маг без разума это очень трудная история, лучше уж искать среди колдунов, но готовы ли вы заниматься черными практиками?
вот это вопрос.. драконы просты как три копейки.. они не любят над собой власти, не принимают её..
Что бы вам посоветовала-творчество... оно со временем раскроет все двери, путешествия, драконы -крылатые создания.. дети... это ваше вложение, но это инстинкты. Дети - это тоже творчество.
Если вы видите-начинайте читать книги.. но учтите что защита от темных сил хоть и мощная, но людьми управляют сущности, думают, действуют.. как только человек начинает заниматься эзотерикой-к нему подключаются, этим товарищам тоже хочется учиться и чем то заниматься. А вообще сущи живут на всех, только разного порядка.
вы быстры.. вы могли бы заниматься боевыми искусствами и могли бы стать в них мастером.
Подлечиться только нужно и поездить по свету.. почиститься, самому подучиться.