Магия

Что ожидает эту женщину в политической карьере и в жизни вообще?

Станет ли она Президентом/Министром Обороны страны?
Я бы перефразировал вопрос: что ждет тех, кто попадет в ее окружение или в ее поле притяжения. Послушать - вроде и правду говорит, хотя о-очень грубо. Это - ее преимущество (резать правду не глядя) - мне иногда кажется, что послать она может любого, даже президента. Но ...ее правда значительно проигрывает сегодняшней изворотливости политиков. Также большой ее минус - это бескомпромиссность.
Анна Мишка Мишка =)
Лучший ответ
Надежда Толокнова Благодарю за достойный ответ. )
порча на ней .много доброжелателей .
*tanya V.*
Проклятие на ней висит... Девушка она способная в политическом плане, демагог... путь деструктивен... обычный для этой области джентльменский набор... интриги, дрязги, падения. Будет пытаться сколотить команду, естественно... Вообще, судьба у нее очень тяжелая, рано или поздно ударит сильно
Её ожидает короткая и яркая жизнь и долгое, тяжёлое и безысвестное её продолжение
Olga Meister
Надежда Толокнова Благодарю за ответ, Михаил Лунёв Просветленный. Что-то мне подсказывает, что "долгое, тяжёлое и безысвестное её продолжение" будет "зроблено" в обозримом будущем.
Она актриса чьего-то спектакля, не более. Министром, а уж тем более президентом ей не стать.
Надежда Толокнова Благодарю за ответ!
Слишком заметная фигура, чтобы из неё сделали жертву. Президентом не станет, но пойдёт оч. далеко, возможно даже (что то - мне так подсказывает) и в ООН. Её чёрные ведут (саентологи?) - так идёт.
Надежда Толокнова Юля мягко стелет... а дальше - по тексту... Благодарю за ответ, ТoLЯны4!
Diana Vaitman Это неправда. Сами придумали?
в коррумпированном гос-ве при преступной власти на Украине подобный парадокс возможен. Предпосылки есть. Но Савченко - преступница и бандеровка (останется навсегда), ждет ее ад и нижний мир в не лучших условиях после смерти. Пока что, будучи народным депутатом, она больше хабалка и колхозница, чем культурный политик.
Алина Гаязова
Виктория Романцова Так уважаемый вглядитесь в ее лицо и глаза там уже сущность сформировала свою личность. то что она будет на низком уровне однозначно. но то что муки ее ждут как сказать. ей лишь голодным мстивым духом быть убийцей. будет на посылках.
Ирина Радченко кратко, и метко!
Надежда Толокнова Благодарю за яркий, смелый ответ!
В политической карьере - Туз Жезлов, 10 Жезлов, Повешенный. Короткий взлет, тяжелое падение . которое она воспримет болезненно, а потом еще и отдадут ее в качестве жертвы.
В жизни не лучше - 5 Мечей. 8 Кубков, 2 Жезлов. Поражение, неосторожность, колебания. какой путь выбрать. сомнения, скользкая дорожка.
Надежда Толокнова Благодарю за ответ, Евгения Таро!)
предпосылки есть стать министром и приблеженным к президенту. и даже дороги открыты. тока не в президенты
Елена Лизнева
Надежда Толокнова Благодарю за ответ, Саша!
народу не за кем у нас будет идти ..Будет Надежда Президентом! Слава Украине!
Надежда Толокнова Привет - передам.