Магия

как по фотографии можно определить что на человеке есть порча ?

как вы определяете? вчера смотрел на девушку и не нашел не каких изъянов, лицо хорошенькое чеки розовые круглые, хотя ей сказали что на ней есть порча
Специалист сможет понять.
Виктория Л
Лучший ответ
по фото либо по маятнику кто-то смотрит еще
я лично смотрю чаще по картам, таро оч хорошо показывают есть ли на человеке порча или сглаз
Анна Цветкова
Оксана Белкина а какие карты говорят
Оксана Белкина а по иголке можно определить обычной
Евгения Леонова Карты не правда!
Мало ли что ей сказали. Вы же грамоте учились не по наскальным изображениям, почему же вы придаёте значения пережиткам древней старины?

Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия) В колдовство, ведьм, леших и бабок ёжек верили в детстве, и до сих пор продолжаем?

Такой на вашу девушку плохо посмотрел?
Мужик с дурным глазом. Портрет работы И. Репина (1877)
Если рога растут то порча
Елена Немченко
для не ясновидящего - это никак
Я смотрю на картах Таро. Для этого у меня есть тематические колоды, и специально разработанные расклады. В моей многолетней практике именно порча - можно пересчитать по пальцам - очень редко. Негативные посылы, сглазы, самосклазы. привороты - да. Но то. что называется порчей, сделано мастером - редкость.
но сказали и есть это дело разное в основном по ауре сморят хотя у каждого свои методы ктото фото распечатывает и со свечой смотрит
По разному. У всех свои методы. Но в домашних условиях и не профи может определить с помощью церковной свечи если человек верующий. Поджигаете свечу перед фото водите и смотрите что с ней происходит и черты меняются и свеча коптит и трещит. Но какого рода порча (сглаз, нагорор, шепоток и т. д.) может определить только профи
Давай вместе определим? Я проф. в этом деле
Оксана Белкина я и так вижу сам и предвижу и предсказываю