Магия

Что означает родинка на ладошке?

родинка, находящаяся на какой- либо линии, резко усиливает ее влияние на судьбу и будущность человека.
Линия Жизни. Начинается между бугорками Венеры и Юпитера, от самого края руки. Огибает бугорок Венеры и кончается у сгиба руки или, не доходя до него. Эта линия определяет здоровье человека и его любовные связи. Если линия очень близка к основанию большого пальца, то это знак равнодушия и холодности в любви, если линия достаточно далеко – это указывает на чувствительность и сильное влечение к любви. По линии Жизни отсчитывается долголетие – снизу вверх. От верхней браслетной линии отмеряем 1 см вверх к линии Жизни – это 80 лет, делим линию до этой точки на 8 частей, каждая часть будет означать отрезок в 10 лет. Малые поперечные черточки у начала линии Жизни – несчастные случаи в детском возрасте (ушибы и пр.). В том месте, где линия Жизни раздваивается – ослабление здоровья, истощенность. Если она состоит из цепочек – это признак общей болезненности, слабости в физиологическом отношении. Островки – это более или менее серьезные болезни в зависимости от их величины. Если цепочки и островки – в начале линии Жизни, то это говорит о слабости организма и болезни в детские и юношеские годы. Маленькие кружочки или точки означают заболевания не всего организма, а какой-нибудь части, если скопление многих точек – опасность кровотечения. Мелкие разветвления от линии Жизни в сторону пальцев указывают на крепость организма, ветки, идущие вниз к браслетным линиям, – на слабость, которая ожидает данного человека в старости. Две отходящие в сторону долины Марса и пересекающиеся веточки, образующие с данным отрезком линии Жизни треугольник, означают разрыв (брака, любви, дружбы, родственных отношений). Мелкие линии, пересекающие линию Жизни, указывают на любовные связи. Прерванные или исчезнувшие линии на обеих руках – плохой признак, часто внезапной болезни, ожидающей человека в обозримом будущем. Наконец, у некоторых людей по бугорку Венеры проходит дублирующая линия Жизни, она является очень благоприятным знаком, иногда предвещая здоровое долголетие. х х х х х Линия Головы - (средняя линия ладони). Чаще всего она начинается с точки, с которой берет начало линия Жизни, т. е. между большим и указательным пальцами, простирается по долине Марса в направлении между бугорками Луны и Марса. Если линия Головы не соединена с линией Жизни и берет начало от бугорка Юпитера, то это означает человека рискованного и подверженного в большей степени порчам и сглазам. Если линия Головы прерывается, то человеку суждено пережить горе или страх. По этой линии определяются все энергетические и мыслительные способности человека. Петли и точки указывают на отстраненность от реальных событий, присущую данному человеку в повседневной жизни. Если линия Головы сливается с линией Жизни, то это говорит о прекрасном умственном развитии, интеллекте. Если эти линии сплетены, это указывает на рано проснувшуюся сексуальность в юности либо чрезмерную чувствительность в зрелом возрасте. Когда конец линии Головы направляется к бугорку Марса, это означает развитие ума в реальном направлении, если конец склоняется к бугорку Луны, то это показывает на интерес к познанию всего мистического, загадочного, стремление к идеальному во всем. Линия Головы цепочкой указывает на постоянные головные боли. Разрыв линии – ранение в голову или удар, двойной разрыв – сильный удар, сопровождавшийся сотрясением мозга и значительной травмой.
Татьяна Жмеренецкая
Лучший ответ
Надежда Ефимова Спасибо за информацию, но она просто на ладошке, не к какой линии не принадлежит.
любые родинки, это работа вашей печени и вот тут стоит рассматривать, от чего идет пигментация, а к магии это не имеет отношение