Анна 29/07/81
Муж 1/08/79
Два года не можем забеременеть. Еле уговорила мужа пойти стать на учёт к врачу. Пошли наконец вместе - врач назначила кусу анализов - сказала лечить только пару, по отдельности не будет. Все анализы сказала пройти в октябре-мне очень много, мужу - только сперму сдать . Спрашиваю мужа на какой день тебя записать на анализ чтоб мы успели? Он раздражается и кричит что не знает, занят и тд. Если мы не сдадим в октябре мне прийдется сдавать кровь повторно в новом цикле так как врач сказала все смотрим в одном цикле и вас и мужа. Я не понимаю как мне быть дальше... время летит - он не просто не хочет что-то делать в этом вопросе, а сопротивляется всем моим попыткам уговорить его. И ему все равно как я расстроена, как боюсь что не родим деток, закрывается после того как нагрубит и все. Что мне делать?
Магия
Муж все оттягивает сдачу анализов. Не знаю как его уговорить :(?
Мужское бесплодие сейчас отлично лечится, (не в 100% случаев, но в большом %... если не было в детстве паротита - "свинки" и ещё некоторых "вредных" факторов... то прогнозы часто оптимистичные. Если он не хочет обследоваться и лечиться, можно найти качественного, рекомендованного донора, максимально похожего внешне и по группе крови... решать Вам.
Многие мужчины требуют 2-3 года на "раскачку", но у Вас нет столько "свободного времени"...
Я желаю Вам счастья, ..и не сдаваться... идти к цели... и молиться... (не вымаливать ребёнка, а просто молиться.
Людмила Севрюгина
Спасибо огромное за совет и поддержку! Благослови Вас Господь !
эта проблема очень деликатная и решать её надо не в интернете, а у психолога
Он не хочет ребенка... что делать?
Вам решать это ваш выбор..
Людмила Севрюгина
Спасибо ...почему не хочет? Он говорит что хочет но только не медицинским способом
& Indirka &
Не рожать и все
Людмила Севрюгина
Ну кто-то не против не иметь детей. Я же очень хочу быть матерью
Энергетически вы намного его сильнее и не авторитет для вас
Да с ним всё в порядке. Трудности психологические - вся причина.
На этом фоне вы можете грозить разводом, а как он поведёт себя - неизвестно.
Впереди у вас будет сложный период отношений с ним. Воинственный, скандальный.
А закончится это ухудшением вашего здоровья.
Стабильность наступит ближе к осени следующего года.
Вот и думайте.
Людмила Севрюгина
Спасибо. А чем я заболею что так долго лечиться? Я только гормоны восстановила более менее . С работы уйду решила если не спадёт напряжение с Девой, непонятно ради чего я должна все это терпеть
Стесняется он. Думает, что это стыдно.
все что происходит с вами -это жизненный сценарий, по которому ваш ребенок еще не готов родиться. В нужное время все сложится само собой.
Людмила Севрюгина
Спасибо. Стоит ли тратить столько нервов чтобы пройти эти тесты? Я просто стала нервной очень изза Того что такие простые вещи приходиться заставлять, умолять, объяснять и тд
Скорее всего у него есть тайна, не может вам признаться. Сила воли не та.
У моей знакомой тоже так оттягивал. ( знал что бесплоден)
А у него есть проблема с алкоголем?
Что вам именно нужно? Забеременеть или отправить мужа на сдачу анализов?
Людмила Севрюгина
Все это делаю ради ребёнка
У моей знакомой, довольно благополучной семье 9 лет не было детей, в итоге ему ребенка родила другая женщина.... вот так..
Что у него на уме было, только ему известно.
Столько ответов, и никто не спросил время и место Вашего рождения. Без точного времени нет смысла смотреть Ваши карты, особенно на предмет рождения детей.
90% мужчин так ведут себя в подобных ситуациях.
У них в подкорке лежит что если есть потенция то проблемы не в нем а в женщине.
Не скандальте, старайтесь убеждать логически.
Мне кажется, что просто Ваш муж чувствует свою вину в том, что вы не можете до сих пор зачать самостоятельно ребенка, поэтому Вам нужно его морально поддержать и обьяснить, на сколько важно ему сдать необходимые анализы. Сейчас есть специальные центры, в которые вы с мужем можете обратиться, вот в статье почитайте http://kliniki-eko-po-gorodam.ru, может он все-таки согласится на обследование в них.
Так в этом нет ничего постыдного. Ему же самому надо узнать результаты. Если нет у него уверенности, пусть прочитает, как всё это происходит. Ну здесь хотя бы: genetic-club.ru/ . Написано понятно, каждый аспект затронут. Надеюсь, что помог. Удачи.
Это страх, они боятся узнать что проблема в них. Это будет удар не дай Бог на всю жизнь. У меня сестренка все не может вытащить своего на эти анализы.