Магия

Друзья, до конца года ..видны пальмы? поеду загран?

Nina Askolt
да будет поездка .
Ира Довгалюк
Лучший ответ
нет не поедите
Пальмы вам могут быть видны в том случае, если поедете сами спланировав в отпуск.

Бог видит !
.
Janyl Omurzakova
Нет, дороги нет, но зато есть любовь и интерес крестового короля!
Джамиля ********
Будет поездка за границу, но не в этот период
Елена Волошина
Алёна Николаева https://otvet.mail.ru/question/194440212 Рита, посмотрите пожалуйста)
рыцарь мечей 6пент 4пент- пока вижу что вы копите деньги на эту поездку, но до конца года не вижу чтоб вы поехали, возможно какие-то препятствия возникнут с делами либо с работой
Маленькая Кэт
На работе и в личной жизни Вам сильно мешает ощущение себя жертвой в каком-то отношении, сейчас это влияние распространяется шире, и его стоит убрать, чтобы очистить пространство Вашей вселенной для позитивных сдвигов.
к концу весны вы будете более довольны, чем сейчас. Правильным делом является желание улучшение материального состояния. И правильно то, что на месте вы не стоите. А вот поступление крупной денежной суммы в ближайшее время пока не видно, но, если заглянуть дальше, то рассматривается такая вероятность.
будет поездка
Дальних поездок не вижу!
Анна Юрченко
Это не тот вопрос на который действительно люди со способностями будут отвечать.
У вас нестабильное финансовое положение. Его нормализации я не чувствую. Всё будет зависеть только от вас. Решитесь потратиться- поедете. Нет- значит нет.
Честно скажу я просто не вижу денег на поездку.
Елена Карелина
Ну пальмы могут быть не только загран. В сочи пальмы растут
Если нет, то ниче смертельного
Видны елки и сугробы.
Ia Kakuchaia
Вторая половина ноября.
Evgenyia Orlova
да, примерно начало-середина декабря
Ай
Айза