Магия
Что ждёт в ноябре в делах сердечных?
Погадайте, пожалуйста.

Суженных всегда много бдел, Вы всегда выбирать будите, и молодых, и маленькие ростом, но при деньгах, и драчуны
У Вас есть хорошая черта для девушки,
Вы не кидаетесь на кого попало, ищите в мужчинах изюминку, должен быть не такой как все,
Вам не имеет значение статус партера, но если будет при деньгах, Вы не против будите

У Вас есть хорошая черта для девушки,

Марина Горюнова
Спачибо огромное за ответ! Не поняла только слово бдел.
Парень своим поведением может разочаровать вас.
Марина Горюнова
Уже разочаровал.
Вас судьба интересная, полна и проблем, стрессов и хорошего то же полно. Вам нельзя делать не правильные шаги, сделаете шаг не правильный, не подумав, сразу получаете за это… По этому нужно в жизни делать обдуманные шаги, чтоб привело Вас к лучшей жизни. У Вас две дороги по судьбе, хорошая и не очень хорошая, в хорошей дороги ждет успех во всем, это при правильном умение решении каких либо дел, не спонтанных, вторая дорога, это пристрастие к чему либо вредному., можете к чему то привязаться и потом Вас эта вредная вещь засосет в болото, и тяжело будет выйти из этого. По этому, пока у Вас нет такого, лучше заранее знать, чтоб не натворить делов.
Марина Горюнова
Спасибо. То есть надо быть бдительной?
В следующем году показаны любовные перспективы, идет Вам любовный выбор (не один мужчина). И выбор Ваш может быть связан с переездом.
Марина Горюнова
Спасибо, буду надеяться. Пока тоска ждёт? и только?
вы очень интересная девушка и часто притягиваете внимание. Недостатков во внимании у вас нет, но вот узнать вас по-настоящему и почувствовать вас, вашу энергию и дойти до этого уровня сможет далеко не каждый мужчина. У вас также есть симпатии, но вы чувствуете, что ваш суженый ещё не здесь, и что он намного более глубокий во всех смыслах, с ним будут абсолютно другие чувства.
Марина Горюнова
Спасибо большое РегиДара, надеюсь он уже рядом.
гороскопнуть могбыть))) хмъ