Магия
Что мужчина испытывает к девушке? когда будет встреча?
Сказать, что мужчина испытывает некие чувства к девушке — значит, не сказать ничего. Потому что мужчина явно неравнодушен к ней, испытывает сильное влечение, часто думает о ней и мысли его о ней — нескромны. Мужчина понимает, что есть некоторые внешние препятствия, которые не позволяют ему более открыто выражать своё отношение к девушке. Отчасти эти препятствия связаны с тем, что мужчина несвободен. Другая причина — то, что он значительно старше девушки и потому отдаёт себе отчёт в том, что длительных отношений, как ему кажется, быть не может. И третья причина, которая его останавливает — это то, что девушка, с одной стороны показывает ему, что он ей небезразличен, а с другой стороны, не подпускает его к себе столь близко, как того ему хотелось бы. Тем не менее, мужчина всё же рассчитывает, что сумеет преодолеть сопротивление девушки и ему удастся склонить её близкому общению, как того он хочет. Он уже неоднократно и в шутку и всерьёз давал ей понять, что хотел бы приятно провести с нею время, оставшись наедине. Но девушку останавливает то, что у мужчины нет глубоких чувств к ней, нет собственно любви, о которой она мечтает, потому что на одном интиме прочных, длительных и верных отношений в паре не построить. И всё же девушка колеблется, так как она не против была бы близких отношений, но на условиях искренне любовных отношений. Её не устраивает перспектива сблизиться с мужчиной пару-тройку раз и на этом общение завершить. А у мужчины именно такие намерения присутствуют. Девушка чем-то вызвала его интерес к себе. И хотя мужчину окружают и другие женщины, тем не менее, есть то, что не позволяет ему забыть о ней, хотя он и пытался некоторое время это сделать, дистанцируясь от неё. В настоящее время мужчина строит планы относительно девушки и действительно желает с нею встретиться. Однако имеются независящие от него обстоятельства, которые препятствуют ему в его стремлениях увидеться с девушкой. Но эти препоны в общем-то преодолимы при большом желании. Как говорят мудрецы: «Когда человек чего-то очень хочет, то ищет возможности. Когда же не очень хочет, то ищет себе оправданий». И в случае с мужчиной это так и есть. Если для него желание, которое его обуревает, станет нестерпимым, он сумеет всё преодолеть и приедет к Вам однозначно. Но если н не приложит стараний, то обстоятельства возьмут вверх и он не сумеет ни увидеть Вас, ни осуществить своей мечты склонить Вас к тому, что так его волнует...
Александра Гумарова
Спасибо за ответ!
Симпатия к девушке есть, встреча в следующем месяце
Неопределенность. Он сам не знает что он чувствует. Обдумывает, нужно ли ему вообще с вами начинать отношения.
Александра Гумарова
А какие карты вышли?
Задумчивость