Магия
Кому нужна помощь? Совершенно бесплатно.Нужна практика. Помогаю выборочно (не всем и не во всём).
Чего кому надо-пишите сюда.Будете флудить почту-удалю письма сразу.
а в чём можешь??
вы слишком агрессиная, чтоб кому-то помочь!!
Я устыла от неопределенности с мужем, когда все прояснится. Мы расстались, даже можно сказать, он меня бросил от меня и малыша сбежал, как последний трус без огладки. Хочу понять его мысли, что мне ждать от него и его родственников. С работой трудности и сынуля без прописки или просто положиться на судьбу и все наладится.
Прошу скажите когда я найду работу? Я уже ищу ее очень долго! Заранее огромное спасибо!!!
а навредить не боитесь? себе и другим?
Света Шитова
"Боишься-не делай.А сделала-не бойся"
Мне нужна помощь. Очень! Люблю человека, но он меня оставил и уехал. Что можно предпринять в моем случае?
сегодня поругалась с родственницей директора, она сказала что поднимет ворос о моем увольнении, стоит ли мне беспокиться?
Что вы можете рассказать о моей личной жизни, а именно я буду с любимым сейчас мной человеком? Очень жду ответа, даже если ответ будет: "Я вам ничем помочь не могу". Заранее, спасибо!
Могу и я попросить о помощи. не могу трудоустроиться уже довольно долго (5 мес)... пытаюсь, очень хочу работать. хотела бы работать на той работе, к которой душа лежит. спасибо!
помогите мне пожалуйтста!! ! в личной жизни нужна помощь!!
возможно и мне нужна помощь. . проблемы в большие в семье.. . врятли конешно что то уже поможет ..но можешь попытаться