Магия

Подскажите это порча? Пожалуйста посмотрите...

В доме не ведутся ни коты ни собаки.... Они заболевают такими страшными болезнями, что просто гниют изнутри. Мы любим их как детей, кормим хорошо. Коты либо умирают либо пропадают, теперь котик болеет которому всего полтора года (черный), летом усыпили собаку.... У нас постоянно что-то ломается не одно так другое, с работой проблемы, с деньгами тоже... Дом мы не можем продать, если находятся покупатели то с ними что-то случается.... Мне страшно.... То какие то голоса по имени окликают то тени какие то не понятные, в прошлом году меня вообще во сне душили так что я неделю это чувствовала.... но когда в доме кто-то чужой ничего не происходит. Я вроде и рада что иду домой с работы но мне в доме плохо, я не могу выспаться и отдохнуть мне постоянно надо куда то бежать.... И со здоровьем проблемы начались. У нас есть сосед, которому мы не продали землю за бесценок, он то поджечь нас хотел, то убить угрожали, мы писали заявления и вроде успокоилось, но началось другое. Он сказал нам : "Вы все равно еще придете ко мне" и всегда так выглядывает зло, что не по себе даже.... может это он? Больше некому я думаю, мы гостеприимные и друзья у нас хорошие....
По описанию похоже на магические проблемы. Есть такой вопрос, замечали ли вы какие-нибудь странности с молоком? (очень быстро скисает даже в холодильнике/пропадает/разливается)
Оксана Дунаева
Лучший ответ
Madina Zhamangarinova Скисает, есть такое, не часто но бывает. Вот с животными беда они просто гниют ни с того ни с сего, и постоянно по имени окрикивает кто-то
негатив вероятен
Это действие чёрной магии.
Матисова Елена
Очень походит на колдовство, вам необходим специалист, в этой сфере, который по месту разберется. Дистанционно можно говорить много а толку будет мало... и самое главное ничего не решите самостоятельно. Да еще, для небольшой защиты себя и дома распечатайте знак Молвинца и повести над дверью...
Жанна Ставер
Ольга Лаврова (Сотникова) Скажите, а что нужно говорить, читать или шептать когда вешаешь такой знак?
А с какой целью вы так расстраиваете здешнее население? Ну ответьте на вопрос хотя бы мне. Я просто мимо прохожу, но вас услышала.
Молвинец

Молвинец – один из древнейших символов сакральной славянской культуры. Это энергетически мощный знак широкого спектра действия, который исконно использовался как оберег, дарующий защиту от сглаза и прочего негатива, рожденного словом.

Как не трудно догадаться, название символа происходить от глагола «молвить», что значит говорить. Именно на этом аспекте сконцентрирована сила Молвинца: он блокирует потоки любой входящей энергией, которые появились в результате негативных эмоций и были проявлены в мире словом. Иными словами, если человеку кто-то пожелал зла или позавидовал его успеху, сказал «пару ласковых» за спиной или слишком эмоционально порадовался за него, трансцендентное влияние подобного действия будет носить однозначно отрицательный вектор. Сила воздействия может различаться, в зависимости от личностных характеристик того, кто сотворил зло. В любом случае такие вот сглазы, явные или не явные, могут принести массу проблем: от головной боли или несварения до полного паралича и гибели.