Магия

вопрос опытным: заметил одну странную вещь из наблюдений за многими людьми только не пойму истоков?

когда нервные заболевания в людей или порча-симптомы одинаковые: плохое самочувствие, безпокойство, что-то может болеть но анализы отличные тогда почему болит? что заставляет нервные ткани реагировать? если невроз-нервы запускаютса от могза а если порча, что запускает боль или нервное напряжение? и одно и другое по сей день плохо поддаетса обьяснению кстате и лечению получаетса что истоки этих двух явлений где-то рядом?
Ольга Никонова
так действует психосоматика на первых стадиях, если укоренять и не понимать причинно-следственную связь - может привести к разрушению тела, органов....
Аида Акаева
Лучший ответ
Вы правы. Простуда (легкая), например, выглядит, как серая пелена на вишудхачакре. Лица со слабой энергетикой просто "перетягивают" чужую больную энергию на себя. на физике выражается как ОРЗ или нечто подобное. Проклятие -- часто выглядит зеленой сферой. Чаще всего его сажают на уши (там расположены вспомогательные чакры, отвечающие за энергосвязь окружающей инфосредой) либо на виски, либо вешают над головой... Бывает по всякому -- где тонко, там и рвется... Могут посадить на ту же вишудху сущность, тогда проявляется удушье вроде бы без причин... Либо порча на ожирение -- тоже сущность. Ситуаций масса, профессионалы-целители их видят... вопрос, что снять такое удается далеко не всегда
Tatiana Tatiana
Ольга Никонова а если с рождения слабая энергетика как ее усилить? и вообще как научитса видить то о чем вы говорите просто для себя
От мозгов всё идёт.
Ольга Никонова а в мозгах что за процессы?
Нейробиологию изучайте и найдёте ответы.
Елена Тарасова
Ольга Никонова ого... а что там изучить с чего начать и чем закончить? я далек немного от наук (техник)
В старину заболевания назывались иначе. Я одного ребёнка лечил от чего сам не понял. Врачи помочь ему не могли. Я весь арсенал на схожие болезни использовал. Помог ему, но что сработало так и не понял. В старину люди не очень обучены медицине были и иногда так и пишут -заговор на больное нутро (как пример). Тоесть при том что заговоров примерно 10 000штук и они все не повторяются некие из заговоров сразу на ряд сердечнососудистых заболеваний. Я могу тебя поправить.
Yulia Gardevlch
ломка.
Елена Одинцова каковы причины этой ломки?
По разному, у меня тоже невроз и приступы паники присутствуют (хотя анализы все отличные, за исключением небольших проблем с желудком). причин может быть масса, начиная от затяжных стрессов и внутренних конфликтов неразрешенных, и заканчивая негативными воздействиями и подселениями. на меня шло воздействие через эгрегор индуизма и по велению богини Кали в виде морока и подавления воли, в совокупности с затяжным стрессом, что дало сильное тревожное расстройство, которое длится полтора года.
Ольга Никонова а чем вы заслужили на такое? и как избавитса?