Магия
скажите пожалуйста что ждет меня в 2017 году ?? и в личном фронте

По карте - возобновятся с кем то отношения
Вам выпала карта Таро Иерофант
Может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Он поможет вам советом. Возможно это психолог, к которому вы можете обратиться, он выслушает и даст совет как поступить.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений. Период роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более значимым. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) .
.

Вас ожидает бережное отношение со стороны мужчины!
В 2017 году около вас идет трое мужчин. Один это тот кого вы знаете и рядом, и два новых знакомых. У вас будут кипеть срасти весь год. Спокойной личной жизни и стабильности не ждите. С мужчиной будете вместе, будете ругаться, расставаться, но потом опять бурно сходиться. В эти моменты будет знакомство с другими двумя. С ними только временные отношения.
беременность вас ждет
2017 год Вас в большей мере все таки будет радовать. Например, именно на этот год видна вероятность развития отношений с достойным мужчиной, который будет старше Вас не только по возрасту, но и по миропониманию, развитию. В остальном безусловно будете уделять достаточно много времени своим деткам. Кстати, в этом направлении у Вас есть один из Вариантов личного развития — устройство и организация детских праздников, конкурсов.
Неоправданные надежды и позорная любовь.
девушка, а у вас самой наверно способности есть! вижу вы придете на встречу к какому то мужчине
Светлана Олейничук
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда я забеременнею от любимого? Когда он меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
в 2017 никаких серьезных изменений
Светлана Олейничук
тлен безысходность и мракобесие
Ну если серьезно то никаких)) были каким же тем же и останетесь и ничего не поменяется
К сожалению, я не вижу ни каких изменений
Светлана Олейничук
Отношение с темноволосым парнем, кариглазым
Не верьте пророчествам людей, утверждающим, что они могут сказать, что будет. Никто не знает, что произойдет, ибо все мы живем в мире случайностей, но каждая случайность имеет свою вероятность. Чтобы повысить вероятность благоприятных исходов, нужно поступать адекватно ситуации. Поэтому надо узнать все, что можно узнать по волнующей теме, а потом поступать так, как подсказывает опыт (свой, или опыт других людей) и здравый рассудок.
Ты останешся такой же толстой как пи`сатель толсто`й