Магия

Гой вы еси, маги и их сподвижники! - А какой потенциально сильнее маг

маг-специалист, тот который редко берется или тот который постоянно берется оказывать магические услуги ?
Тот кто не ищет клиентов. Если у этого мага зудит в одном месте, как бы денег содрать, то я бы усомнился в его способностях. Понятно, что бесплатно никто не работает, но сильный маг в рекламе не нуждается и деньги как правило он другой работой зарабатывает.
Наталья Клеопина
Лучший ответ
Редко он не может т. к. тянет колдовать
А если вопрос принимает 30 клиентов в день или работает с 2-3 то я за последний вариант... он лучше и качественнее выполнит свою работу..
Это как заставить человека полоть грядки в поле или он будет ухаживать за одним своим кустарником)))
Какую работу он лучше выполнит?))
Гульмира Сергазина поточный метод применяется для однотипных объектов
отсюда идет специализация )
Тот, который знает, как правильно делать ритуалы.
Те, которые обещают быстро, в кратчайшие сроки - мимо.
Наличием Сил, с которыми маг сотрудничает и плотностью взаимодействия с ними. Именно на этом этапе создаются ковены, кланы, ордена, чтобы суммировать магические силы всех членов сообщества и дать возможность единицам верхушки распоряжаться этим общим ресурсом постоянно. А в некоторых случаях и рядовым членам сообщества получать доступ к суммарной энергии.
Переходя на следующую ступень, маг обретает собственный внутренний источник Силы, который является кодом доступа, паролем, ключом к огромной энергетической кладовке Силы-покровителя. И в то же время будет и самостоятельным источником Силы, хоть и сравнительно более слабым. На этом этапе происходит углубление и расширение не просто взаимодействия, а уже взаимосвязи мага и Силы.
Виктоия Манина
Тут неоднозначно.
У кого практики больше .
Многие набили руку на определенных ритуалах и у кого силы больше.