10кубков 6жезлов дама кубков- карты вышли хорошие, в отношениях вас ожидает успех, встречи которые могут дойти до сожительства либо до брака в этом году вы будете на высоте для своей второй половинки)
удачи
Магия
Какие перспективы в личных отношениях?
Roona Li
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198236063
Вам выпала Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
.

Толкование:
.

Вы пишете пустое, ведь у вас есть любовь!
Март многое прояснит в плане личной жизни.
Roona Li
Вы хороши собой, но не уверены в себе, именно это создает препятствия. Однако все равно в первой половине года просматриваются любовные отношения.
Людмила Прокопенко
хороший путь, очень продуманный, взвешанный. правильный
Да есть рядом с вами мужчина, сильный интерес, но похоже много препятствий
Новый мужчина будет постарше года на три, русоволосый, глаза серые, выше среднего рост… с ним будут взаимные чувства
Вам свойственно такая форма поведения: не понравилось что- то сразу бросить, если начинаете что- то делать и не получается сразу оставить начатое. Вы не доводите дело до конца, вам не хватает терпения, чтобы принимать мудрые и осмотрительные решения.
Людмила Прокопенко
Есть вероятность знакомства ближе к лету
Никаких, займитесь собой.
Вижу много слез у Вас. Также вижу сына. Либо уже есть, либо будет.
Отношения с мужчиной наконец-то перейдут в новое русло. Могу погадать в личке за сто.
Ближе к лету все выяснится.
Пока чтот о зависает у вас на одном месте всё
Хреновые