Магия

Скажите, когда я встречу свою девушку? Сергей 14 ноября 1985 года

Познакомитесь с девушкой в течение полугода.
Нина Рекунова
Лучший ответ
Тоня Драга Дмитрий, что то увидели у меня?
Тоня Драга А как эта девушка выглядит?
через 3 месяца
?.
??[... .julya.?..
Тоня Драга А какая она из себя?
Тоня Драга А что за девушка будет?
Стрижка каре до плечи, цвет волос темный но не черный. Какойто темно рыжий
у меня таких как ты очередь-они находят девушек и мне со своими днями рождения посылают а я в чвою очкредь им отсылаю ответы. твоя плата у меня пентиум -15 летн давности и клава пзастырем заклеена порч менять.
а счас про теья -я думаю ты обрадуешься
1-ты экстрасенс-и не дай бог тебе встретиться ч экстрасенсем -в семье они живут не более 5-7 лет затем развод-проблемы ч ними на всю жизнь можешь создать
2-обладаешь даром ясновидения и даром предвидения
3-у тебя подпитка земля-садиком надр рбзавечтись
4-обюитель спорить -если не начальник сам то другой начальник как я например нашел бы повод вышвырнуть тебя их своей кампании. и так далеко чтобы другие знали ч укм спорить они будут.
5-поздравляю тебя со щзванием белого мага.
6-дар свой в эксенсорике не выполнишь
7=впажаешь сачто в депрессии и аппатии=извини с ошибками пишу и долго пентиум и клава болнн 10 лет.
8проф бол-сердце-как врач реаниматор скорой и отднления реанимациия счас на пенсии 7 лет.. вчтань на учет к кардиологу.
9-проф юолезни-понижнггое давление
10-категорически запрещаю летать на всех летательных аппаратах-бомшься высоты и профессия у тебя я явно не связана ч высотой. твоя смнрть-в авиакатастрофк\
11-тебе категорически запрещаеться загорать бывать в банях саунах соляриях на гор источн12 поздравляю со званием бизнесмена ндинсвенно из всех дат даю когда ты должен заняться бизнесем и не прогореть тебе нужно цыфру 465631 умн ==на свой год=где 465-бизнес п 563-проблемы с сердцем\=90577535=41 и с 41 года ты правищь балом и никогда не пролетишь. 905-это творческий дар с 41 года. 775-бери пистолет п то тебя из него на 41 г т ротбьют535-семейные хлопотыю
Любашка Сидей
Любашка Сидей добрый отзывчивый но временами попадаешь в лопухи