Магия

Где хранится память Человека? Где хранится память поколений?

Нет такого места конкретного в мозге )
Учёные до сих пор не знают где накапливается инфо
и откуда инфу достают )
Альбинка Нуйкина
Лучший ответ
Методисты Старые Дороги Светские учёные многое отрицают, потому что не могут описать математически...)
Методисты Старые Дороги да и природа, скажем, гравитации ещё не разгадана... ))

Наступит момент, когда и светские (мирские) учёные смогут описать математически некую Теорию Духа... чёткой формулой... и ни у кого не будет сомнений в наличии чёткости, ЯСНОСТИ и стройности происходящего...

Спасибо за Ответ, Саша!)
Ну, например, намять о прошлых жизнях хранится-в гипоталамусе (**древнем мозге**) и, лишь, некоторых удается вытащить оттуда некоторые крупицы информации.
Методисты Старые Дороги В том числе... да.
Спасибо за ответ... и за все ответы.
в генах)
Лена Кузнецова
Методисты Старые Дороги Тоже ДА. Спасибо!
В участке кокона над левым плечом. Думаю, именно это Хуан Матус называл -- смерть всегда за левым плечом... У практикующих ведьм (колдунов) -- это связь с родом, своего рода портал в мир мертвых. У обычного человека -- Хранитель, опять же портал в параллельный мир. ..Но это не то, что память. просто канал связи... Сама по себе память (точнее, ячейковый код, Хроника Акаши) прошлых воплощений (и будущих!) -- записана в левой же верхней части внешней скорлупы кокона... тут разночтения в названии высшего тонкого тела в разных школах. Вообще -- память сама по себе неактивна без электромагнитного поля земли... Точно так же, как и любая другая базовая функция организма, например, дыхательный цикл. учеными такие вещи еще не исследованы... Если и исследованы, то засекречены, скорее всего. Например, в любом эгрегоре существует система кодов (имен) для опознавания эгрегором единиц -- людей-ячеек... Так происходит "надсматривание" и управление посредством канала сновидения, например... либо напрямую через коронку
Лариса Попкова
Методисты Старые Дороги Это ОЧЕНЬ интересный и познавательный Ответ!...
"...память сама по себе неактивна без электромагнитного поля земли..."

да и природа, скажем, гравитации ещё не разгадана... ))

Наступит момент, когда и светские (мирские) учёные смогут описать математически некую Теорию Духа... чёткой формулой... и ни у кого не будет сомнений в наличии чёткости, ЯСНОСТИ и стройности происходящего... (думаю, взаимопонимание есть по данному вопросу)...

Благодарю Вас, Vinchi`s Cat !
Информация везде,
Просто мы не знаем где,
Бог от наших глаз скрыл малость,
Чтоб жизнь медом не казалась)
Методисты Старые Дороги Бог от нас закрыл не "малость", -
Не разгадан Человек!
Так, Божественная шалость
Скрыта Истиной навек.

Спасибо Вам за чудесные ответы! Доброй ночи, Королевский мушкетёр!
В мире грез. Когда человек умирает. частички его памяти остаются там
Ирина Клименко
Методисты Старые Дороги Всё возможно... Спасибо...
В душе, а душа находится в мозге, что я уже твержу здесь лет 10. А недавно ученые подтвердили точность моего восприятия. Удачи и счастья вам. Влад.
Методисты Старые Дороги Приветствую, Влад! Спасибо за Ответ и за добрые пожелания! Взаимно, желаю и Вам самого лучшего!)
Мар'яна Підлеснюк Счастья вам. Все знают тело тленно, а память предков накапливается веками для создания крепкого генома человека.
В подсознании ныне живущих,
В матрице
Методисты Старые Дороги а где матрица? )) Привет!)
память человека - хранится в лобной доли его мозга. // это этакий " винчестер " по аналогии с компом.

а память поколения - хранится в крови. // сейчас утверждают, что в самой молекуле ДНК.
Методисты Старые Дороги Юра, спасибо за хороший ответ. )