женщины, жрицы матери-земли, подательницы силы жизненной, мы — ведьмы! Слово это древнее, гордое. В русском языке слово ведьма происходит от слова ведать, то есть — знать. А также — вести . Вести за собой.. .Но и вести себя. Вести себя соответственно этому гордому и старинному званию. А английское слово wych на староанглийском (а таюке на более древнем языке — индоевропейском) означает — поворачивать, изгибаться, принимать форму. Да, мы, ведьмы, пользуемся энергией природы и человека (сгибаем энергию) , чтобы врачевать, способствовать росту и жизни. Мы вращаем колесо года. Мы формируем наши жизни и наше окружение. Мы — хозяйки своей судьбы!
на этом сайте сеть магия луны для женщин. попробуй её применить для себя , http://astroscope.ru/magia/luna-love.html
Магия
Интересно, а вот есть какой-нибудь заговор, чтобы женщину хотели мужчины? Она вызывала восхищение и желания?
Заговор благодаря которому мужчины начнут обращать на вас внимание.
Прочитайте над расческой или другой вещью, которую вы всегда можете носить с собой, такие заговорные слова:
Клад, ты мой клад, любовный заклад,
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела,
Тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя) .
Была бы я, как заря румяна,
Как пьяная трава духмяна,
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы по мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, на земле и воде. Везде!
Будь я как солнце, как ясная луна,
Как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтобы парни могли меня
Любить и уважать,
С улыбкой встречать,
Глазами провожать.
Слово мое первое,
Дело мое крепкое.
Что я не сказала, что я недосказала,
Что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет. Аминь.
Чтобы вам встретить человека, который сделает вам предложение, читайте такой заговор:
Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя) , замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Клад, ты мой клад, любовный заклад,
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела,
Была бы я, как заря румяна,
Как пьяная трава духмяна,
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы по мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, на земле и воде. Везде!
Будь я как солнце, как ясная луна,
Как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтобы парни могли меня
Любить и уважать,
С улыбкой встречать,
Глазами провожать.
Слово мое первое,
Дело мое крепкое.
Что я не сказала, что я недосказала,
Что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет. Аминь.
Господи, благослови! Господи, помоги!
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если нет мозгов, то никакие обряды и заговоры не помогут!!!
Анна Лебедева
Интересный Вы мне заговор прислали... Вы, наверное, только что от Гудвина проездом? Хотите поделиться со мной Вашей радостью? Я за Вас очень рада... Надеюсь, что мозги там еще остались....Или Вы все забрали?
Айгуль Айдарханова
это точно ларис ) ) ) рассмешила ты меня я) ) )
есть специальный обряд на привлекательность
Есть и обряды и заговоры и амулеты.
Есть заговоры, можно амулеты сделать.
Если ты сама себя не любишь и не следишь за собой, то никакие заговоры не помогут
есть и не один, но если твое поведение отходит от нужного то ничего хорошего из этого не выйдет
Анна Лебедева
Интересный ответ и вызвал у меня вопросы. 1. Все-таки какой? Если знаете и хотите, может напишите мне на почту?
2. Что значит нужное поведение?
Ведь наверняка мой вопрос интересует очень многих женщин. И мы должны друг друга поддерживать. Они прочитают и сделают выводы для себя...
Заранее спасибо за понимание.
2. Что значит нужное поведение?
Заранее спасибо за понимание.