Магия

Кто-нибудь может сделать приворот бесплатно?

Честно, билась, билась за отношения, старалась давать всё: уют, ласку, заботу, всё как полагается девушке которая хочет выйти замуж за своего возлюбленного. Но постоянно кто-то появляется на горизонте. То одна, то другая. Люблю его, но руки просто опускаются от обиды. Может кто-нибудь поможет? если нужно - вышлю фото.
Баян Нуржанова
Лучший ответ
в сентябре у вас будут интересные перспективные встречи и знакомства.

женщинам не говорите ничего про свою жизнь
У Вас неверное представление поведения девушки до замужества. И второе зачем Вам любовь по заказу. За заказ платить нужно и деньги приличные, если маг серьёзный. Даром или дёшево Вам только могут по ушам проехаться.
Алиса Бланк Возможно Вы мне сможете рассказать какое поведение должно быть у девушки до замужества?
Бесплатно нет.

Только даром если
Татьяна Шитик
Алиса Бланк Вы можете помочь?
Это логика маньяка. Ах! Не даёт сука! Изнасилую. У вас тоже самое, только в женской форме маньячницы
За всё требуется плата.
Суть не в том, что Вы просите о бесплатной помощи такого характера... Суть в самом действии. Бесплатно Вам его не сделают, увы.
а расплачиваться здоровьем собираетесь??
вам лет сколько...?
Евгения Фея
Нельзя делать привороты и лишать человека воли как бы не хотелось если сделаете это будет временно и болезненно для вас что ужас просто так что не ищите. Потерпите все еще изменится
Бесплатный приворот может дать только платоническую любовь и это в самом
лучшем случае. Могут вообще в кровь избить практики некоторые за такой вопрос,
если они дорогое любят (продать бесам например могут в качестве платы)
Татьяна Харлаева О, так ты уже магом стал! Не прошло и 3 лет на ГМГ.
А сейчас задумайтесь: а оно вам надо? счастливой вам не стать, таким образом. Да и не любите вы его. Вы любите свою любовь. Того кого любят - не терзают, а желают ему счастья.
Мария Юмашева
бесплатно никто не работает. И приворот не даёт настоящих чувств и любви.
Вопрос в том - какая у вас цель? Приворот не производит любви. Ну никак. Целью этого действия может быть месть, желание пользоваться материальными благами человека, положение в обществе... Когда вы это реально осознаете, тогда и делайте приворот.