Магия

Погадаете на любовь!) неужели в этом году опять

Ничего не получится? Когда найду нужного человека то уже?
Юлия 15 04 1991
Найдёте в этом году, если перестанете ждать и выражение лица изменится.
Я вам уже об этом писала.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Мда..)
Одно скажу, просматривается что вы на верном пути...)
Люди часто находят именно там, где и не ожидают ..это всецело относится к вам, что то мне подсказывает что вы это уже поняли
Dasha Slobodenuk
Эля Садовская Ничего не понятно
У вас есть мужчина, который любит вас!
Рая Хасенова
Должны встретить своего человека в этом году
Ну для этого есть трёхэтапный метод. Правда уйдет на всё не меньше полугода
Евгения Капленко что это за метод такой?
пока не будет замужества, не готова еще внутри, и мужчиина из прошлого идет, он устал от вас почему то, вы как будто давите на него
Эля Садовская Так он идёт или отвалился? сейчас то никого нет... а замужество когда возможно?
Место любви занято блоками .Надо убрать блоки иначе только знакомства, но до замужества не доходит.
получится
этот год ваш
Наталья Димова
как только не будете об этом задумываться
в вас влюблён один молодой человек, только вы его любви не замечаете.
Елена Марьясова Добрый вечер) если не сложно ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Желаю вам счастья)
а у вас все хорошо выпало. очень даже. рядом девочка с вами, разговор ожидает с мужчиной, что будет в общем то полной неожиданностью, и он прям всем сердцем с вами. в общем вам печалиться поводов совершенно нет, он не рядом, но все очень хорошо развивается у вас.
Эля Садовская Девочка рядом, всмысле подружка?
Ищите среди нового окружения. Старое боится вашей красоты.
J7
J@nuly@ 7_7_7
Встреча которую Вы так ждете уже давно, произойдет зимой нынешнего года.
Яна Зыкова
Про100 Жанна напишите почту
Вы не готовы к серьёзным отношениям, поэтому упускаете нечто важное из своего кругозора. Присмотритесь повнимательнее к тем, кто вас окружает.
Выпал тебе король благородный
Скоро повстречаете свою судьбу.
**аizhan Tyrlykozha Скажите пожалуйста какая девушка на сердце?
встретите ...