Магия

Отношения будут? Диана 13.11.90 Максим 04.04.96

Alla Кокошко
Тип отношений
«Удав и кролик»
Роли в отношениях
Кролик — Удав
Прогноз
Отношения с печальным концом
Описание пары
Овен в самом начале категорически отказывается понимать, что схожие черты между ним и возлюбленным ведут происхождение от разных стихий – Огня и Воды. И если уж эти стихии похожи, то только в разрушительных действиях своих экстремальных проявлений: что пожар, что цунами несут мало хорошего тем, кто оказался у них на пути. А что если их пути пересекутся? Нет, нет, Овен даже не думает об этом. Ведь он ослеплен гипнотическим манящим взглядом своего «удава» -Скорпиона, для которого он является «кроликом»...
Тип отношений
«Удав и кролик» — отношения с печальным концом. Для «кролика» — в этой паре он Овен — в особенности. На зодиакальном круге Скорпион является 8-м знаком после знака Овен. Он — роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Недаром цифра 8 в оккультизме — символ разрушения и смерти. Но кролика так и манит чем-то неведомым навстречу своей неминуемой гибели. Удав сначала рад легкой добыче, манипулирует ей, играет. Но спустя время ему наскучивает жертва и он просто поглощает ее. Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение: Гитлер — Телец-"Кролик" и Сталин — Стрелец-"Удав".
Кира Болдакова
Лучший ответ
Да, 2 близкие встречи. Гадаю развернуто в почте, вперед не нужно платить