Магия

Меняется ли судьба и характер при смене имени и фамилии в паспорте? Эксперты, огромное спасибо за ответ!!!

меняется.
и сильно

звук - это волна. волна передает энергию.
меняется волна - меняется вибрация в организме - меняется физ. показатели передачи энергии в клетках организма, нейронах, крови, - меняется аура - меняются мысли - меняется судьба.

влияет любой звук, который слышите, будь то шум, музыка, слова. имя влияет сильнее других слов, так как не только внешний мир обрашается к вам через него, но и внутренний мир знает себя через это имя. это одно из первых воспринятых сигналов внешнего мира, который внутренний мир младенца способен принять из внешнего.

имя - это пароль связи внешнего с внутренним. без него доступ закрыт

изучи вопрос киматики /посмотри фильмы в ютьюбе на тему звука, и как он меняет структуру материи/
Елена Игнатьева
Лучший ответ
Меняется судьба, вот только в какую сторону и насколько сильно, это еще вопрос
Меняется психика женщины, то она считает что находится в поиске, а после смены фамилии и замужества, цель как бы достигнута, разъедается и расслабляется. Вот пожалуй и все изменения! В астрале ровным счетом ни каких изменений не наблюдается! Биоритм остается тот же и генетический отпечаток так же. А вот банковскую систему вполне можно нагнуть, только еще и роспись надо поменять когда замена паспорта пойдет!
Ника
Наталия Таранова старые данные сохраняются в паспорте (((
оч. сильно меняется.
Куча грязной посуды, одежда валяется по всем комнатам.. чо по жрать.. особенно остро по ночам на кухне у холодильника встаёт вопрос
И самое интересное - дверца хлопает у холодильника каждые 15 мин!
Будто он волшебный, и в другой (через 15 мин.) раз там. что-то ещё появится.. или это ночная амнезия?
Я так этот вопрос и не успела выяснить; ((
.
Наталия Таранова я не про замужество имела ввиду вопрос) просто сменить хочу
ну вот смотри:

каждая женщина, выходя за муж - меняет свою фамилию.

и что? что - то в женщине меняется? кроме веса xD
Наталия Таранова ну откуда вы знаете, что бы было если бы с прошлой фамилией она осталась
((( Маруся ))) до фуя меняется))) и вес тоже причина смены фамилии)
да, меняется. Только не всегда в лучшую сторону.
Alua Nurmanova
да, меняется) объяснять лень)
Да, точно знаю, можно сказать на личном опыте и меняется довольно быстро
J.j M.m*