Магия

Очередной вопрос на скан

На фото три коробка. Задачи: 1-найти пустой коробок; 2-найти коробок наполненый спичками; 3-найти коробок с предметом и описать ентот предмет, описать человека которому ентот предмет принадлежит. Всем удачи! Вопрос будет открыт как обычно три дня, по истечению ентого времени все участники палучат ответ. Просьба оскорбления не писать и с негативом проходить мимо.
Спички (нечетное количество), предмет, пустой
Предмет шаткий, зажатый, на ножке что-то, возможно, пуговица, форма как четырехугольник без углов, обтекаемая такая. Цвет-бежевый, серый. Сверху предмет не гладкий, как рисунок на нем.
Принадлежит женщине. 35-40 лет Недоверчивая, подозрительная, много чего опасается...
Худощава почти. довольно жестка.
Настёна Ларионова
Лучший ответ
пустой третий, со спичками посередине, а в первом пуговица
Елена Глазкова Лучший ответ я не выбирал, черная полоса на меня навалилась или я сам в нее заскочил, в общем как то так. Не было времени, а вернее желание не было выбирать и писать. Ответы фото в комментах как обычно есть.
3-й пустой, 1-й со спичками, 2-й с кольцом обручальным, принадлежащим мужчине 40 примерно лет.
Ирина Рудичик
монетка. спички и пустой!
1- спички

2 - предмет

3- пустой

Маталическое что- то, либо монета, либо что то скрученное ( пусть кулон)
Предмет принадлежит мужчине, нл пришел от женщины.
Анна Якимова
Введите текст ответа/ 2 железо чёрное. не цветное. и по левому краю отдельных фото по контуру или немного за что то из железа фонит. и в 3 предположу что спички. /
1 - спички
2 - пустой
3 - запонка, принадлежащая мужчине темноволосому 40-45 лет
Галина Клишева
Галина Клишева Благодарю, Тихон, за супер интересные вопросы! Всех благ Вам! И удачи!!
Елена Глазкова Если есть желание, свежий вопрос на скан
https://otvet.mail.ru/question/204523429
2-пустой, 1-со спичками, в 3 положили что-то железное, может гвоздь, может монета
Марина Огай
В первом предмет типо мелочь какая-то, винтики-гвоздики, во-втором пусто, в третьем спички
Я думаю, 1- пустой, 2- что-то металлическое, именное, принадлежит мужчине, будто знак какой-то, 3- спички.
Во втором что-то есть) 2 или три предмета, мелких) сказать не могу что (( соглашусь наверно. что в первом есть спички)
1 пустой, 3 со спичками. ) во втором монетка жёлтая, 10р. Или может копейки..
2 пустой, в 3 спички а в 1 предмет, какой то тяжелый железный... фигурка какая то))) может и ошибаюсь :D
1-спички
2-пусто
3-похоже на кольцо или запонку или пуговицу.

Не пишите, пожалуйста, цифры на коробках, они фонят
1 пустой. 3 со спичками. 2.Что похожее на брелок (там есть металл). Пренадлежит мужчине 20-35 лет темного цвета волосы.
Вера Магизова
1 пустой. Во втором спички немного до 10.В третьем что черненькое, с круглой ырмой, и мне острое идет на конце или железное. Мне идет мужчина около 55-60, крупный, широкоплечий, темные волосы с проседью, приятный голос, с юмором
Татьяна Бухаева Спасибо за информацию, к сожалению в жизни не бывает все гладко. Я сама 2 года в ней была, только сейчас начало все налаживается. Выживает сильнейший не зря говорят. Все наладится, немного терпения. Вопросы интересные, тянет на них ответить
в 3 коробках предметы почти аналогичные. Ничего особенного не увидела, кроме того что обладателем 1го являетчя девушка
Maxabbat Amanbekova
Не парься людей не существутет с такими способностями это бизнес разводить на бабки !
??????? ??????
Елена Глазкова На самом деле енти способности есть в каждом человеке, ента целая наука, а скорее несколько наук и познать енто в полной мере и жизни всей не хватит.
1 пустой вторая с кнопками третья спички 21 шт
Mukanova Anara
Елена Глазкова ентот скан уже закрыт давно
1 пустой, 2 спички, 3 - гвозди... владелец мужчина лет 30-35
1 пустой, 2 наполнен спичками, 3 негр положил вкоробок доллар
1 пустой, 2 с булавкой
1й - предмет (возможно монета)
2й - спички
3й - пустой
1- пусто,
2 - спички,
3- брелок