Магия

Погадайте пожалуйста на будущее, работа, любовь, дети, семья, передряги и удача.

Погадайте пожалуйста и не шлите мне на почту свои услуги приворотов привязок, шаманства . Я прошу здесь на мои вопросы погадайте на все .Без перечитывания моих вопросов и ответов.
Доброго времени суток, Иван. делаю для вас расклад по всем сферам на год. 1 - ваше самоощущение, как будете воспринимать происходящее вокруг, ваша личность - думаю, что за это время вы существенно продвинетесь в своем развитии, перейдете, так сказать, на другой, более высокий уровень внутри себя. 2 - финансовая сфера - вы будете очень сконцентрированы на этой сфере, будете ставить целить и упорно добиваться их. 3 - друзья, повседневное общение - тут полная гармония, радость, приятное времяпровождение, возможны походы в кафешки, совместный досуг. домашнее окружение, дом и семья - тут тоже все стабильно, общение на равных. 5 - хобби, любовные отношения, страсть, азарт, дети - стоит опасаться обмана и интриг со стороны. если говорить о азартных играх, то тут самому не стоит увлекаться, потому что ожидания могут не оправдать себя. 6 - работа, служба, вопросы питания и здоровья - много хлопот и забот, которые пора отпустить. в работе может быть переход на новый этап, необязательно повышение, но открытие новых возможностей. 7- партнеры (как брачные, так и по работе) - думаю, тут завершится какая-то серость и повседневность, смена круга общения; новые знакомые могут быть людьми необычными, яркими, общительными готовыми поделиться радостью с другими. 8 - секс и страсть, тайное и непознанное - тут тоже ждет что-то новое, к чему вы сами придете, будете стремиться. возможно придется выбирать между чем-то привычным и новым. 9 - убеждения, путешествия - возможно найдете союзников и соратников по взглядам относительно каких-либо собственных мыслей. может быть познакомитесь с девушкой в поездке, с которой сложатся хорошие отношения, может, встретите будущую супругу. 10 - профессиональные успехи и карьера - тут ждет достаток, вы поймете, как надо действовать, чтобы добиться успехи, или же просто будете собирать плоды своих трудов. 11 - друзья - тут могут опять же появиться соратники по каким-либо интересам, общее увлечение, вы будете чувствовать, что вы вместе на одной волне. 12 - надежды и опасения, страхи, тайны и тайные связи - мне кажется, вы боитесь сделать что-то не так, некрасиво, нескладно; есть опасения по поводу того, что не получите где-то ожидаемых результатов. 13 - общий итог - в целом, в будущем вас ждет гармония, может, вы решите на время уединиться, чтобы подумать о происходящем вокруг.
Я только учусь и буду рада вашему отклику :)
Ольга Мингалиева
Лучший ответ
Надежда И Виктор Голубевы Спасибо Анастасия , )
Без фото невозможно сделать расклад.
Ксюня Давыдова
маги никогда за все существования магии не гадали, это вам в раздел гаданий, стоит обратиться