Магия

Почему он изменяет? Фото внутри

Что ждёт дальше ?
Не нагулялся ещё и ему мало одной женщины.

Так бывает !
Марина Грошева
Лучший ответ
Татьяна Карасёва А что в будущем ?
Он слабовольный и не может отказать женщинам!
сам по себе не верный, всегда будет изменять, даже, если будет любить, есть к сожалению
такие мужчины, из семьи пока уходить не собирается, но есть женщина, которая ему нравится и она
очень добивается его
Татьяна Карасёва А как женщина выглядит?
Развод и девичья фамилия.
Елена Кожухова
карма у него такая. нужна чистка
Почему он изменяет? Да потому что хочет и делает . Гораздо важнее чтоб мужчина предохранялся, делал что хочет, содержал семью, ездил на рыбалку и приходил к вам . Даже ответ на вопрос почему он это делает вам ничего не даст .
имена бы.. фото размытое.... глаза видно плохо.... мч очень эмоционален... ищет новые и яркие ощущения.... ему важна яркость чувств.... и отношения на уровне эмоционально-духовном - для него далеки.... А потому и вопрос семьи, стабильности отношений ему не важен... Еще есть моменты, которые могут говорить о возможном факте воздействия на его волю.... такие мч очень подвержены влиянию на отнятие или диструкцию зоны воли с целью дальнейшего воздействия....
Татьяна Карасёва Можно Вам на почту написать это?
Татьяна Карасёва Имена даты рождения по этому вопросу, напишите адрес
Татьяна Карасёва А что в будущем, не видите? Расставание или вместе? И есть ли рядом с ним сейчас кто-то ?
Рано женился (ещё был не готов). Друзья такие. Что ждет дальше по этому фото не подскажу.
Zebiniso Raxmonova Не неси бредню.
Потому что есть такая возможность.
Если местный, будет гулять и пить. Имена ваши и дата? Скажу больше.
Елена Борисова
Татьяна Карасёва Анастасия 06.11.78
Станислав 28.02.78
10 жезлов пер- сбрасывание ноши, побег из угнетающей ситуации.. Возможно также желание «свалить с больной головы на здоровую».
на нем приворот пишите в лс посмотрю подробно
Aika Bekmamatova
Грех такой не изменять. Глупая, страшная, ничтожная баба. Как его вообще угораздило на такой убогой жениться.
Юлия Алёхина
Татьяна Карасёва Это не мое фото, придурок, меня задевать я бы не советовала, а то потом неудачи преследовать будут... Себе хуже делаешь
Вместе все равно будете. Вы ему все простите. Он изменится.
Татьяна ...
Татьяна Карасёва Когда он изменится? Он 10 лет гуляет
Почему то над его головой череп что обозначает не знаю но думаю не чего хорошего.
скажем так : некоторые мужчины считают что женщина это вещь, а некоторые хранят верность до конца
порча у него и у вас.
Арайгуль Кабылкарим Нет там порчи никакой, лохов ищи в другом месте.
У него другая женщина есть. В ближайшее время вы это узнаете, он сам скажет, ну и на этом ваша совместная жизнь закончится
Татьяна Карасёва Не можете описать Ее?
Кто Вам сказал, что он изменяет? Он не изменял. А сейчас он вообще не может изменять.
Мужчина влюблён в другую. Женщины, запомните! Мудрость -наш строительный материал!
Татьяна Карасёва Можете описать Ее?
такая натура
Татьяна Карасёва Что в будущем не видите ?