Магия

когда же встречу мужчину для создания семьи?

Катя Ким
Сделала вам расклад пять стопок.
Брачная; Семейная карта 10 кубков оказалась в 4 стопке. Это говорит о том что брак будет, но в отдаленной перспективе. Вам надо что то изменить в себе, подождать, то есть перспектива долгосрочная. Вы не правильно преподносите себя мужчинам и они быстро теряют к вам интерес. Не воспринимают вас всерьез в итоге. Уходят из вашей жизни. С браком у вас проблемы, невезения, но все таки в перспективе будущего дальнейшего ( не близкого) он возможен, но для этого вам надо постараться что то в себе изменить. Свое отношение к мужчинам. Не открывайте им себя слишком быстро, выбирайте внимательнее и не спешите отдавать им сердце, тело и душу. В вас видят любовницу, сексуальный обьект, страсть, которая быстро проходит. Но не будущую жену и маму. Хоть и с трудом, но вероятность брака в будущем есть. Замуж выйдите и неплохо, за человека вас старше. Семья будет. Но к сожалению не в ближайшем будущем это выпало. Надо переждать время. И работа над собой для этого нужна обязательно иначе долго еще официально замуж не выйдите. Нужно принять какие то усилия в этой работе. Стать внимательнее и серьезнее. Не спешить. Так как сейчас брак для вас цель труднодостижимая. Именно поэтому аркан семьи 10 кубков выпал в 4 стопе.
А на ближайшее будущее у вас ляжет на сердце выбор между двумя мужчинами, колебания. Из колоды буквально выпрыгнул король кубков. Тот кого в сердце держали. Кого ждали или кто в душу западет. Обьявится в вашей жизни мужчина со светлыми глазами и русыми волосами. Возможно слегка с проседью, но не старый, тот к кому чувства будут. Но двойка пентаклей и колесница говорят о выборе из двух партнеров. Возможно между королем кубков и ныне существующим ухажером. Смена партнеров возможно. Очень много двоек в ряду. И 2 кубков. Будете переживать -3 мечей. С кем то придется порвать, а кого то выбрать. События будут развиваться динамично. Так же дорога мужчины к вам показана. Это самое ближайшее будущее. На брак не указывает, но на двух мужчин указывает. С ними события будут связаны в ближайшее время, в с октября по декабрь.
Дама кубков в раскладе это вы. Светлая блондинка король кубков это ваш король. Вашей же масти и вам по сердцу его и выберите в итоге.
Ольга Коробова
Лучший ответ
Вера Лебедева Огромное Вам спасибо! !!Не надеялась, что уделите мне внимания ))))) Вы меня очень обрадовали! Спасибо еще раз за ваш такой развернутый ответ!
Катя Ким Здравствуйте! Хочу сказать, что действительно у меня было двое мужчин. ..сейчас одна. Один сам прекратил общение а другой сошло на нет.... как точно ваши карты все показали! Я действительно переживала, не знала как быть. А оказалось все проще один оказался "сказачником" а второй ...просто не подошли друг другу!
устала ..не устала а одиночество никуда не денется... если не изменишь свое поведение и образ мыслей.
Vera Khakimova
Катя Ким А что не так то?)) в поведении?
Когда встречать начнёшь, а не расспрашивать.
R K
А у вас есть парень, что вам не устраивает в нём?
Катя Ким Нету.... я не в отношениях. ..
Катя Ким Только для здоровья )))))