Магия
Как узнать энергетику в квартире? Бывают ругани. Не складывается жизнь у нас, преследуют неудачи. Кроме папы, он съехал
Можно проверить наговорённой церковной свечой.
Татьяна Редреева
помогите пожалоста https://otvet.mail.ru/question/204402550
Валерия Танаева
Умоляю, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/204569051
... многие проблемы легко просматриваются по Матрице Пифагора. Даже с небольшим опытом. Учился по А. Александрову ...
Термины "энергетика, биоэнергия" относятся к ложным теориям о биоэнергии..
Биоэнергетика — группа теорий и практик альтернативной медицины, психотерапии и экстрасенсорики, использующих ПСЕВДОНАУЧНЫЕ концепции существования «биоэнергии» или «биополя».
Вот значение слова "энергетика" для нормального адекватного понимания:
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.
Плохой энергетики (в магическом смысле) не существует. Есть плохое настроение, ощущение невезения, недомогание физическое. И есть самовнушение. А внушить себе можно хоть чёрта рогатого в образе кого угодно.
Пользуйтесь научной терминологией, и тогда не получите вывих мозга от путаницы в понимании.
Эзотерическая энергетика = это псевдонаучный выверт.
Сейчас модны стали разного рода устаревшие или маргинальные учения («системы оздоровления», психологические, оккультные, религиозные и др. учения и движения). К ним относятся, например:
Биоэнергетика
Гомеопатия
Биорезонанс
Хиромантия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
"У меня не складывается жизнь. У мамы не удается воплотить цели в жизнь".
Неудачи. Всё не как у людей. Всё хуже, чем у других.
Итак:
У вас жизнь складывается, на самом деле. вы сыты, одеты-обуты-за свет, воду, интернет уплачено и сидите за компьютером. Если недовольны, значит жизнь для вас - это не только перечисленное.. А некоторые и этого не имеют, и не жалуются.
Далее: что у вас мама воплощает в жизнь - мы не знаем. Пусть приходит со своими вопросами, только с конкретными, вы её сразу предупредите. А не так что, хочу не знаю чего.
Бывают ругани в доме - это не от дома зависит, а от культуры жильцов. Несогласие в семье надо решать не оскорблениями, а согласованием. Разговаривать и обсуждать проблему до тех пор, пока все члены семьи не будут удовлетворены.
Например, не начинать строительство теннисного корта на месте сарая дедушки, пока не будет найдено место, куда перенести сарай. И т. п.
"Катя, надеюсь ты не читаешь этот вопрос."
КТО ТАКАЯ Катя? Значимый для вас человек?
Зовите её сюда же. Только без магической дури, давайте уж.
Биоэнергетика
Гомеопатия
Биорезонанс
Хиромантия
Итак:
Фото нужно дома. И ваше тоже. Возможно, что дело не в доме
с домовым наладить нужно хорошие отношения..
Татьяна Редреева