Магия

Какое волшебство творят маги под Новый год?

Делитесь рецептами своего волшебства.
Своим поделюсь через 3 дня.. с поделившимися.. Хи!
А не маги... в ожидании чуда...))))) Мои глаза рады видеть тебя в добром здравии, о могущественнная Владычица магии
Елена Лисина
Лучший ответ
Татьяна Лунюшкина хех.. если бы я могла кости растить и зубы новые.. вот тогда точно была бы одна из - могущественнная Владычица магии.. Хи!
Я стараюсь организовать дома волшебный стол, что бы всех удивить . Создать окружающим основание для хорошего настроение . И пожалуй это единственный день в году когда я смотрю по настоящему телевизор . Правда постоянно прыгаю с программы на программу . Но глюки нормальные бывает с него улавливаю .
Татьяна Лунюшкина чу там у тебя за магичный стол на новый год, делись!
Кроме обычного быта (стол и прочее) - воздействую на каждого из своих близких с программой: "чтобы жизнь изменилась к лучшему, чтобы был богат, здоров и счастлив". И на себя тоже. Не на период в год, меньше, главное, чтобы в новогодние каникулы проблем не было и все реально отдохнули. Ну а то, что в результате таких регулярных воздействий судьба потихоньку улучшаться у всех начинает... тоже хороший эффект, только медленный очень))) Да по-быстрому это и нельзя, вреда может быть больше, чем пользы, а вот так, по капле в год... то, что нужно в результате получается)))
Ну еще у себя в группе в ВК какие-то новые статьи выкладываю... в этом году уже все сделала - статьи "Лунары", с примерами Лунаров на новогодний месяц некоторым членам группы (всего 57 примеров было). Выложила сейчас, потому что взяла для примера их Лунары декабрь/январь, а они у всех в разное время начинаются. Т. е. Лунар - это месячник, месячные предсказания, краткие, для каждого из 57 человек на этот месяц, взяты как примеры в несколько моих статей. И мне польза, и им приятно... и тем, кто не попал - тоже, потому что там значение всех аспектов Луны в натале так же было))) про себя прочитали, ага)))
Татьяна Бурая
Татьяна Лунюшкина про себя прочитали, ага)))
- где? мну ВК не живёт. и не будет. Удачи в новом году.
Под новый год творит дед мороз)
Настраиваюсь на новый год и загадываю желания... не обязательно в 12, и чуть позже могу, глааное, мысли собрать....
Каких то особых не знаю, ритуалов. Я скорее, вычищаю авгиевы конюшни в своей башке....)
Kavkazskaya Diva
Татьяна Лунюшкина Эммм... и много коней у тебя собирается в этих самых конюшнях в конце года собирается?
не знаю что творят маги, Но я обычно вообще ничего не делаю. Не люблю новый год как день.
Татьяна Лунюшкина Чем это Он вам, не угодил?