Магия
Магия)) Этот удивительный Мир... А какую Планету создали бы Вы?...)) А Зачем?))
Ммм.... Научно- исследовательскую))
Почему "бы"? )))))))))))
Александра Праздникова
А какую создали вы?)
Для вечности. Мы родители-создатели своей солнечной системы, где наши дети планеты, потом у них будут свои системы, это наш Род -созвездие. Созвездия соединяютя в галактики, а они и есть Вселенная. а рядом другие Вселенные.

Зачем... ведь каждая планета - это скопление энергии и силы, основная задача каждого - уйти в независимость от разного рода космических сил и энергий - это и есть Свобода .
Планету цветов и животных)
Чтобы создать планету, надо сначала создать Вселенную, в ней - галактики, в галактиках - звезды, а уже среди них выбирать ту, которая больше всего подходит для создания своей планеты))))
Если так выбирать, то сначала бы я выбрала звезду типа нашего солнца... потому что там условия наиболее подходящие для нас)))
Планета... много океанов, мало земли. Два материка. Одни почти пустой, большой, длинный и узкий, расположен там же, где и Евразия, на уровне юга России, но климат мягче и ровнее, без резких перепадов. Температура +20-25* среднесуточная, перепады температуры небольшие, смены времен года почти нет. Зимой чаще дожди и температура может опуститься до 15-20, летом суше и температура может подниматься до 30*, но это максимум, и бывает не часто. Есть смена времен года и зима на островах на севере, там такие же условия, как и на этом материке. Все самые красивые пейзажи, какие только можно, дикие животные, прекрасные растения будут там. Людей мало. Небольшие уютные города и деревни, для производства натуральной пиши. Города такие... в стиле фентезийного средневековья, красивые, но без какого-то мусора, помоев, негатива. Это континент для отдыха, и острова вокруг него тоже. Второй континент - с другой стороны материка. Похож на цветок по форме, много заливов, очень большая приморская полоса. Весь континент - это город... супер-современный город, как в научной фантастике. Там температура так же мало меняется, в среднем +18*+22*, зимы нет вообще. На нем тоже много зелени, как в Алма-Ате, когда дома строили, не вырубая деревьев, а вокруг них... вот так и тут. Транспорт - флаеры всякие летающие, управляются технологиями и электричеством, без вреда для экологии. Все вредные производства под землей, и вообще отличная экология, даже в этом мегаполисе. Дома - небоскребы. В нем люди живут и работают, на соседнем большим и пустом материке - отдыхают. Ну и порталы, с помощью которых они перемещаются на большие расстояния))) Население меньше чем у нас в несколько тысяч раз, но люди живут дольше, долго остаются молодыми, не старятся, живут по 300-400 лет, взросление как у нас, примерно лет за 10-15 до смерти от старости у них начинают появляться морщины, седина, и все остальное. Обслуживание - живые здания, синтезированные существа - домовые, на самом деле тоже синтез магии и технологии. Но делать могут только самую простую работу, творчество, что-то сложное, от супер-тортика до руководства миром - это только люди, вот там они и работают. На производстве другие существа работают, для монотонной работы так же выведены, синтез магии и технологии, а руководят и все тонкое и сложное производство - люди. Ну и оплата за квалифицированный труд соответствующая)))) Еще полная утилизация всех отходов, вообще всех, на то, к чему они больше пригодны. Так, что пыль убирать не надо - это дело домовиков, собрать её и бросить в соответствующий контейнер, а оттуда - на переработку))) ну и вообще все как-то так организовано)))
Вот такой хочу мир, синтез магии и технологии, и, самое главное, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ И НАТУРАЛЬНЫЙ)))))
Галина Мельниченко
охренеть!
тут эту бы сохранить, а ты уж новые строить)
планету роботов обслуживающих бессмертных людей которые подключены к совершенному виртуальному пространству, в котором предусмотрены абсолютно любые настройки.
кем захотел тем и стал, захотел понизить порог чувствительности к боли - понизил ) отключил потребность в еде. включил любое восприятие, отключил. телепортация и т. д с четкой системой прокачки =) при желании можно было бы и отключится от этого вирт. прстранства за погоней к "духовности".
Зачем? для того чтобы уйти с этой планеты и стать жителем той =) где нет ненужных войны, голода и геноцида, а все остальное регулируется обслуживающими роботами, или находясь в капсуле с подключением к вирт. реальности, регулируется настройками =)
у каждого человека уже есть, его собственная духовная планета! а его жизнь лишь утрамбовка и озеленение для нее ли же наоборот выжженная пустыня..