Магия
Почему когда читаю заговор на поиск работы возникает першение в горле и постоянный кашель? Чье-то воздействие?
Порча, сзлаз....
Нет . это чистится горловой центр, отвечающий за коммуникацию
Значит проблемы с работой из за нарушения коммуникабельности
Читайте ещё много раз пока перестанете кашлять
это твое подсознание дает сигналы что заговоры толку не дадут..
Блок у вас стоит просто
Потому что вам денежный канал перекрыли блок отрицательной энергии, ее и ощущаете, но снять можно достаточно быстро
Виктория Кукса
А как снять?
вам следует провести диагностику и уже точно будете осведомлены о том что на вас именно это и самостоятельно возможно провести. а вот признаки что вы описали при чтении и молитвы и заговора говорят о негативе имеющемся, так же проявляется как зев и неприятные ощущения давления в области груди и головы и если подобное у вас проявлялось то вынуждаетесь в чистке и кстати говоря срочной. так как негатив имеет свойство и разрастаться и укрепляться в человеке притягивая еще больший негатив и обрастая буквально как снежный ком пущенный с горы.
Ксения !!!!!
ваше фото нужно смотреть
1- порча посторонее воздействие
проявляются и в виде зевоты и в виде кашля
2- постороннее воздействие может быть
в виде желания - чтобы были рядом с кем-то
либо чтобы Вы что-то делали для желающего человека
не всегда там даже есть ритуалы
очень часто
простое желание матери -что б сын был около неё
================
примитивное
ставить свечи к Семистрельной
и заказывать на здравие себе...
раньше работало...
2- постороннее воздействие может быть
не всегда там даже есть ритуалы
очень часто
================
примитивное
ставить свечи к Семистрельной
и заказывать на здравие себе...
раньше работало...
Viktoriya Filippova
Извините, что отвлекаю. Подскажите пожалуйста, кому из двух мужчин понравилась бы девушка на 3 фото?