Магия

Каких событий ожидать на ближайший период? Нина 23.10.1997 Заранее спасибо всем. Всех с Новым Годом)

Замечательная комбинация карт выпала Вам в прогнозе на год. Сначала о Вас - вы достаточно тонкий человек, с хорошо развитой интуицией, многое Вам приходит по наитию, вот только Вы не совсем в себе уверенны и не слушаете часто свой внутренний голос.... учитесь)) В рабочей сфере у Вас сейчас назрела делема.... есть несколько варииантов разрешения или развития ситуации, и каждый нужно рассмотреть отдельно и подумать где максимально выгодно для вас, причем рассматривать на перспективу, а не на сиюминутный результат. Личное - по всей видимости вы сейчас без пары, по крайней мере нет стабильных отношений... но этот период вам дан для того чтобы вы многое осознали и оценили.. и сделали выводы - что вам важно и чего вы хотите... это для того, чтобы в дальнейшем не повторялись ситуации, похожие на недавние... были какие то разочарования и обиды - осень, даже конец осени... Ну, а если нынешний период вы пройдете качественно, то можете расчитывать на знаковое знакомство в конце лета - даже скорее сентябрь... С наступившим Вас.
А З
Лучший ответ
У вас все хорошо в ближайшее время
Марина Серова
Год начинается с большинства планет в западном секторе, это значит, что Весам нужно развивать свои навыки общения и дипломатии, это будет вашей сильной стороной на протяжении всего месяца.

Ваше общение и готовность сотрудничать поможет вам открыть любую дверь. В целом жизнь в социальной и любовной сфере будет бить фонтаном.

В январе, Весы будут особенно привлекательны для противоположного пола, однако гороскоп рекомендует вести себя скромнее, старайтесь не привлекать к себе лишнее внимание.

Это месяц, когда есть вероятность больших покупок или подарков, например автомобиля.

В отношениях с близкими и родственниками есть вероятность разногласий, кто-то среди них может начать ворошить грязное бельё. В январе нужно всеми силами стремиться к миру и гармонии в доме, даже если вам есть что сказать.

В январе нужно стремиться к гармонии внутри себя и тогда гармония будет царить вокруг вас. Ничто плохого не произойдёт в вашей жизни пока вы не будете держать это в своём уме и эмоциях.

Это период прорывов в понимании себя и близких людей. Весы смогут понять многие истинные источники своих проблем и избавиться от проблем в личных отношениях.

В январе 2018 Весам важно планировать свою жизнь. Старайтесь, чтобы у вас всегда был запасной план действий, особенно при решении вопросов связанных с личными отношениями.

В финансовой сфере, месяц обещает быть весьма прибыльным, особенно если вы работаете на себя. Весы, имеющие собственный бизнес могут рассчитывать на серьёзный финансовый рост. Помните, что вам нужно стремиться к сотрудничеству, а не полагаться исключительно на себя.

Если вы работаете по найму, придётся быть активней. Этот этап жизни отличается повышенной нагрузкой и графиком работы. В январе вам важно внимательно смотреть за своим руководством, так вы можете узнать и увидеть много интересного и в будущем сможете использовать это в своих интересах.

С точки зрения здоровья, Весы могут страдать от чрезмерного беспокойства. Не принимайте близко к сердцу различные мелочи жизни.
.
Лилия Волошина
Выпала работа, любовь со стороны темноволосого мужчины и приятная поездка!
.томатик .
Найдете общий язык с коллегами по работе, все устаканится, в личном
знакомство, отношения, парень будет как то связан с работой
Елена Акульшина Вы правы были
развитие и укрепление отношений с мужчиной
перед вами будет стоять выбор между двумя мужчинами
Елена Крутова
с работой у вас все хорошо будет складываться
Gul'nara Tleugabilova
В личной жизни без перемен
Все тех же, глупости это все.