Магия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я в том году в мае сделала приворот на парня но до сих пор он не сработал.

Стоит ли ждать чего либо или это уже все. Заранее спасибо.
у каждого вида приворота есть свой временной порог после которого результат уже не ждут....
у вас стопроцентно ждать уже не стоит и тут вам нужно по новой делать другим ритуалом, и всё согласно диагностике...
и не забывайте основное правило - сделал и забыл, а вы тут год помните и не отпускаете ритуал на реализацию...
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
Светлана Ковтун Сделал и забыл-это абсолютно невыполнимое требование... так же как и требование "не думать о зеленой обезьяне")) И это классическая отговорка магов не желающих возвращать деньги за неудачный приворот или ритуал.
вы лучше задайте себе вопрос, а кто вы такая, чтобы какая-то высшая сила исполняла ваши желания? Вы одна из миллиарда живущих на земле и никто не собирается свыше следовать вашим указаниям, по причине того, что люди пустое и примитивное создание в глобальной вселенной и их величие - это миф. Настоящие маги приворот никогда не будут делать, они просто помогут вам найти и встретить именно вашу судьбу, если уж вам так невтерпёж
Яна Яковчук
То что ты сделала и назвала приворотом это просто какой то набор манипуляций вычитанных из книжек или с форумов. И глупо ждать результата . Сказав "сделала приворот" это сказать курам на смех.
Он не сел, потому, что у него защита. А вы всё равно будете за это расплачиваться. За приворот расплачиваются, даже если он не сел. Важно само намерение.
Светлана Ковтун ну насчет намерения тут не поспоришь... а насчет защиты так это никаких доказательств и в помине нет. Просто сказано-есть защита и все)) хочешь верь а хочешь проверь.
Не ждите
Наталья ******
Yulduzka Солнце))) самой не сделать приворот
Нужно уметь его сделать.
Жизнь себе и парню решили загубить? это конечно вам решать но последствия приворот всегда очень плохие, не видел не одного человека который был счастлив после приворота .
Это маг должен делать.
Возможно ваша бяка к счастью для вас же не прилепил ась к человеку, факторов может быть много.
Nafisa Tleubaeva
если бы сработал, то за месяц-два, а так. попусту потратила время))
Во-первых он не сработал! А во-вторых.... зачем привязывать человека к себе если он не ваша 2 половина.. просто уничтожаете жизнь себе и тому человеку..
Светлана Ковтун да не было вообще приворота. Приворот -это когда результат виден а. когда нет результата то это не приворот а просто неизвестно что названное по глупости приворотом))