Магия

Подскажите мне пожалуйста Заговор на удачу или выйгрыш в лотерею. Очень сильно нуждаюсь в деньгах. Спасибо

Galina ***
В этих бумажках-нуждаются ВСЕ.
И зарабатывают по-разному: кто-головой, кто-руками, НО, Фортуна-дама обидчивая и фарт (удачу) не всем даёт.
**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби.
Короче, не спи-в засаде!
Снежана Каленская
Лучший ответ
Лотерея в России это обман достаточно посмотреть на эти мультяшные розыгрыши которые транслируют для вас. Все билеты обрабатывает компьютер и выделяет свободные комбинации и потом просто включают вам соответствующий ролик с записью этих чисел, это просто сборник денег причем государственный. Вы что там можете выиграть если там нет ни чего. Максимум это 100 руб .А в русское лото так там алгоритм на столько сложный что шанс опять таки равен нулю даже если и нет обмана, тем более такое как у вас желание у тысяч человек и к магам они тоже обращались, очередь придется занять!
Dina Panina
Dina Panina Вот когда уйдут из власти эти ушлые управленцы тогда может и появится шанс. Закончится эта затянувшееся Путинщина!
Выигрыши бывают и реальные. Но для начала вам нужно угадать цифровые комбинации, для примеру, в спортлото. Эти комбинации существуют независимо от желаний, магов или не магов, это уже неважно... Причем существуют неслучайно, все жестко предопределено. Принцип простой -- удача на вашей стороне, выиграете, нет -- нет... Остальное все -- домыслы. Единственно, что можете сделать -- это играть регулярно, хотя бы раз в месяц... Но лучше всего работать, хоть дворником, хоть грузчиком, хоть кем. Никаких других заговоров не существует
Света Данилова
Устроители лотерей изначально нанимают для охраны порядка в них, которые они сами придумали, парочку крутых магов. И все идиоты, которые мечтают, что они умнее хозяев лотереи, и суются туда, огребают по тыкве столько, что мало им не кажется.
Dina Panina Нет там магов там есть жулье!
Dina Panina Без комментариев! Удачи!
Я знаю хорошую гадалку, делала она мне один обряд на открытие дорог, а также заговор на удачу, так как в этом году честно, мне не особо везло. Сейчас у меня все наладилось, появилась долгожданная стабильность. Это её контакты, если нужны, зовут Роза:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976