Магия
Странные вещи во время ритуала, что это?
Зажгла чёрную свечу (для избавления от ненужных связей) и когда произнесла имя мужчины, с которым хочу убрать связь, то почувствовала удушье, страх, началось сердцебиение и возникло ощущение вакуума. Я попыталась успокоиться и продолжить, но когда говорила слова, то голос как будто пропал и было трудно дышать. Тогда я потушила свечу. И после того как потушила всё сразу стало нормально и я вернулась в нормальное состояние. Потом продолжила ритуал с белой свечей и всё было нормально. Скажите, что это могло быть? Почему было такое состояние?
Вы зря потушили свечу, из-за этого негатив у вас так и не ушел
Всегда, когда начинает идти энергия, чувствуешь боль и другие неприятные ощущения
Когда вы избавлялись от негатива, вы его почувствовали сразу и весь. Надо было его выталкивать из себя и представлять, как он сгорает в пламени свечи, и так до тех пор, пока у вас все не пройдет, все эти ощущения. Т. е. выталкивать их из себя и представлять, как они сгорают. А так, получается, вы зря ритуал сделали. Очень большая вероятность того, что в следующий раз у вас уже не получится ничего, и негатив так на вас и останется.
В общем, ритуал на избавление негатива начался хорошо, негатив начал гореть, но вы испугались, отказались от него, прервали, потому в следующий раз сделать то же самое у вас либо не выйдет, либо - в несколько раз сложнее. Или несколько раз повторять этот ритуал придется, чтобы эффект был.
негатив. черти
Юлия Шаркова
Из-за черной свечи? Ведь с белой всё было нормально.
Вы зря потушили свечу, из-за этого негатив у вас так и не ушелВ общем, ритуал на избавление негатива начался хорошо, негатив начал гореть, но вы испугались, отказались от него, прервали, потому в следующий раз сделать то же самое у вас либо не выйдет, либо - в несколько раз сложнее. Или несколько раз повторять этот ритуал придется, чтобы эффект был.