Магия
Что с моим правым запястьем и кистью? Почему трясет постоянно...как будто кто то невидимый руку выкручивает?
Может Паркинсон стучится в дверь
Ты же не давно целителем был, что ещё не разобрался с кистью? Причины разные могут быть, может от нервов, может от алкоголя, курения. В общем нужно причину понять, тогда и будет всё понятно.
Елена Гаранина
Мне тут сказали что на мне проклятье....
атакуют...
На диетах случайно не сидели?
Это на нервной почве. Пиши мне в агент, помогу.
Елена Гаранина
Да ну? Ты темный а я с темными не работаю. Извини))
Перед тем, как приступать к работе целителя, нужно изрядно почистить собственную персону, а также поставить себе хорошую защиту.
У вас, молодой человек, не проклятие - к вам пристал дух, которого вы, сами того не подозревая, вызвали для проведения очистки другому человеку.
Вас нужно, во-первых, избавить от этого духа, во-вторых - поставить хорошую защиту, и в-третьих - обучить принципам работы, чтобы впредь подобное вас не коснулось во время снятия негатива с других людей.
Процесс этот будет довольно долгим, и трудным.
Сколько бы вы ни рассуждали о собственной практике - я вам могу сказать совершенно точно, что вы ни у кого не обучались, а ко всему пришли сам - отсюда и проблемы. Если вы вовремя не спохватитесь, выкручивание руки - это просто цветочки по сравнению с тем, что может с вами произойти в будущем.
И избавиться от этого самостоятельно вы не сможете.
Елена Гаранина
Ок. Анна. Я слушаю очень внимательно... Но есть версия что против меня работают двое человек по книгам Папюса через фантом...может вы его увидели? Защита у меня стоит хорошая...по крайней мере мне так сказали...если вы видите больше других -я буду рад услышать от вас предложение о помощи так как она мне реально нужна... В частности - скажите что за двое людей пытаются причинить мне вред. Как от них избавиться Почему я вызвал этого духа? Я снимал приворот /отворот свечами...я никого не вызывал...я обращался к светлым духам...и силам Как избавить меня от этого духа и почему он ко мне пристал? Я то чувствую присутствие постоянно...от этого и трясет руку.энергия чужая ощущается - особенно на спине...и я тем видением что у меня есть вижу что ко мне как будто присасалась на спину штука типа как из фильма про чужих...я пробовал выгонять.чего то не получается..и это странно так как обычно именно с духами и их изгнанием проблем никогда невозникало.Я жду от вас инфы и готов платить
Елена Гаранина
Я обучался у Натальи Носачевой с битвы экстрасенсов и у Дмитрия Родолюба с этого проекта хотя по большей части это самообучение...но самопальных практик у меня нету - только те что мне дали плюс наработки на их основе.
Елена Гаранина
Анна, а вы можете обучить если так все видите хорошо?
Я не утверждаю, но я тоже думаю, что это болезнь Паркинсона. С этим диагнозом живут и молодые люди (в моем окружении мужчине 32 года) , да и целители болеют ею и болели раньше. Эта болезнь "помолодела" во всем мире. Кстати на рубеже 19-20 веков было несколько блаженных и святых, болеющих этой болезнью (правда всех кого я помню были женщинами). Вообще эта болезнь астрального плана и эзотерической литературе неоднократно описывается картинка стоящего за спиной заболевшего Паркинсоном умершего родственника. Извините, но я ответила, честно и то, что думала.
Срочно к невропатологу идите! Это что-то с нервами!
Может магния и витамина В12 не хватает. Сама с этим недавно столкнулась
Елена Гаранина
Блин, точно - надо схавать!