Магия
что случилось в моей жизни? Все разваливается включая работу.. Хочу узнать что происходит?
Елена 18.08.1967г. Торговля вся разваливается.. Магазин на грани закрытия. В другом магазине неожиданно уволилась дна из лучших продавцов. При большой зарплате и хороших условиях труда. При большом кол-ве соискателей работники не находятся. Я не понимаю что просисходит. Вроде живу правильно (стараюсь жить по божьим законам). Но работа вся разваливается на глазах. все что создано и наработано годами. Посмотрите пжл. по фото...
Вам нужно что то добавить в этот бизнес. Включить всю свою креативность в ваш бизнес. Коллектив сменить, изменить что либо. Загляните поглубже. Чистку провести можжевельником (палочки благовонье) или синие свечку зажечь (любую) или осветить святой водой и попросить боженьку о помощи. Вера укрепляет Вас и ваше дело. главное держите всё в своих руках! Не унывать!
Татьяна Фролова
ЗДРАВСТВУЙТЕ АНИТА Я ЖИЛА ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ, У СЕБЯ В ВОПРОСЕ НЕМОГУ ПИСАТЬ. А ЗНАКОМСТВО КОГДА ИМЕННО БУДЕТ? https://otvet.mail.ru/question/206905391
Жизнь нуждается в обновлении, вам нужен отдых вне дома и длительный
Сглазил кто-то ваш бизнес и он себя исчерпал.
Живите теперь на то что заработали.
Karina Serebryanskaya
неужели нет никакого решения?
Зря паникуете-это вредит вашему здоровью, не опускайте руки, всё у вас наладится в скором времени!
Karina Serebryanskaya
правда??? Хоть вы меня обнадежили... низкий вам поклон. Так люблю свой бизнес. Мне нравится работать с людьми. Мне нравятся моои продавцы.. Я очень люблю одевать людей. Они уходят довольные и с хорошим настроением.
Временное невезение, наладится ближе к апрелю, нет на Вас порчи
Придётся меняться.
Это знак.
Это вопрос скорее всего не в магию а в политику, бизнес разоряется по всей стране покупательная способность населения падает месяц от месяца, с Медведева надо спросить как он умудрился за 2.5 года угрохать экономику и весь малый бизнес! Меняйте направление в бизнесе со шмоток на еду тогда вытяните! А законы божие не божие значения тут не имеют!
Порча сделана на вас сильная, скоро весь ваш бизнес прогорит если не убрать ее. Есть много способов, обрядов для удачной продажи и и прибыли.
Karina Serebryanskaya
Бог не оставит меня он всесилен и защитит меня. Он видит ка много и честно я работаю. а значит укроет меня своим покровительством. Путь вас хранит Господь
негатива на вас нет
ваш звездный час наступит в начале апреля.
Татьяна Фролова
https://otvet.mail.ru/question/206905391 КАРИНА ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА
Гульнара Калтаева
https://otvet.mail.ru/question/206910667 Карина таро посмотрите пожалуйста вопрос-лидер
Это всегда происходит, когда входит в активную фазу негативная карма. А предшествуют всегда ей ваши собственные негативные действия. Более точный ответ возможен только при очной работе.
Karina Serebryanskaya
что же делать?
Это все началось после 49 лет. Или недавно?
Гульнара Калтаева
https://otvet.mail.ru/question/206910667 посмотрите пожалуйста вопрос-лидер
еще возможно спасти ситуацию
Karina Serebryanskaya
подскажите как пжл
чем больше будете жить по правильному)
тем больше будет вам вокруг не правильного)
а вообще переходите на новый этап развития душы
который ведет за собой мини депресию и обрыв связей
и переосмысливание всего
Напишите время рождения и город где родились. Время желательно точное. А я посмотрю какие планеты вам сейчас вредят и когда уйдут.
Karina Serebryanskaya
5 часов утра родилась. г. людиново калужской области
Падает негатив, сглаз, именно на Вас, а не на магазин.
все будет хорошо.... это просто испытание... вы пройдете.... весна принесет хорошую прибыль..
Сам бизнес ваш сглазили. Пока по наклонной все пойдёт.
просто полоса невезения. ближе к лету ваши дела улучшатся значительно.
на вас сделано, чиститься надо, чем раньше, тем лучше..
Па божим законам говоришь ...вот тибе твой боженька и надавал испытаний ...смирись и терпи ...
Karina Serebryanskaya
интересно а что он не ваш??? В Вашей жизни нет ЛЮБВИ??? т. е. Бога??
Женщина, я Вам соболезную насчет бизнеса, но так ли по Божьим законам Вы живете, если сейчас обратились к помощи магов, чародеев и гадателей, и неважно, есть ли тут таковые, важен Ваш умысел на это.
Жизненные силы покидают Вас, сейчас это чувствуется лишь как СХУ и апатия, позже начнутся проблемы со здоровьем. Люди тут выше правильно подметили, что это порча, также правильно и то, что кризис, все вместе.
Karina Serebryanskaya
да уж вы точно прогнозы даете не Божьи. И ваши намерения только обсуждать людей. Вы что имеете способности? Чет их не увидела
Сейчас период зависимости от ситуации, от людей и могут быть искушения что то быстро поменять, поэтому будет лучше довериться высшим силам и при проявлении трудолюбия не поддавшись искушениям получите положительный результат
По фото видно жизнь вас потрепала.... а вам только ведь 50 исполнилось в прошлом году закрывайте магазин.
Karina Serebryanskaya
это по этому (что ваш вид такой же ) у вас аватар???
Сейчас кризис везде по стране