Магия
Что ждёт меня в апреле хорошего? Ольга 22.04.85
Случайная встреча с кем то может многое изменить в Вашей жизни
Все в апреле будет для вас хорошим, что бы вы не делали, что бы не случалось... все идет вам на пользу.. лучше будет для вас в этом году только октябрь
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
.

Знакомство с мужчиной!
В конце месяца приятное событие, прибыль и в начале мая то же.
По своей сути Вы - женщина, окруженная любовью, оказывающая свою помощь и поддержку всем тем, кто в ней нуждается. Начиная с апреля, переживать не о чем, Удача будет во всем, начинается период везения, белая полоса.
Не плохой месяц, но падает одиночество. Сами собой будете довольны в каких то финансовых и других вопросах.
я скажу как Морфеус из фильма Матрица, " Что захочешь то и получешь предела нет" и не верь гороскопам они настраивают тебя на то, на что ты сама себя настроила. его придумали лже астрологи, аферисты чтоб засрать мозг простому обывателю и заработать денег. звезды никак не связаны с человеком в любой момент времени так как там другое время, и они никак не взаимодействуют энергетически с нашей солнечной системой!!!