он сказал что будет переезжать ко мне но сказал что только друзья. я не поняла.
когда он живет у меня а что нас дальше? не будет семья? когда он полюбит меня?
заранее спасибо
оксана 23.09.81 ростислав 20.06.74
Магия
пожалуйста посмотрите на вопрос.
Всё наладится у Вас, не переживайте
Да мало ли что он сказал.. что вы как маленькая.. пусть говорит чего хочет, -главное переезжает.. Вы будете вместе, это я точно вам говорю
Еленочка Шмидт
спасибо)))
Он уже всё сказал.
Переедет и будете пока жить как друзья, а не как муж и жена.
Вас связывает больше материальное, чем романтическое отношение к друг другу!
Загадка.
Ему что жить не где? Друзья друзьями а крышу делить то зачем!
карты советуют вам-- вы не зацикливайтесь на своих огорчениях,
на сердце ему падает- болезненное переживание о взаимоотношениях, чувства насыщенны страданиями и даже в какой-то мере вызвать может физическое недомогание
А за хату хто плотить апосля переезду?
Смотрите. Ваши мысли. Аисты, джентельмен, медведь. Аисты это ждете его и весточку от него. Джентельмен это он, тобишь в голове он у вас и медведь это есть ревность но так же то что вы видите в нем своего покровителя или защитника
Его мысли. Книга, дом, всадник, развилка. Книга это то про что он думает про себя и вас в этих отношениях. Дом это мысли про один дом. Всадник это и правда хочет к вам и развилка это решение не принято, тобишь всадник и дом это он думает про то, чтобы к вам припереться в гости и книга это все и показывает, что у него есть в мыслях
Еленочка Шмидт
спасибо. вообще будет ли у нас семья?