Магия

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ПОГАДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩИЕ? ОЛЬГА 22.04.85

Вы испытываете немало страхов. Бывает, что не радуют сны, иногда не дают спокойно жить дурные предчувствия. В данный момент это как никогда актуально. Попробуйте подойти к проблемам с позиций прагматика – подумайте, а нельзя ли каким-то образом обернуть её себе на пользу или, по крайней мере, попытайтесь расставить приоритеты так, чтобы не пришлось перешагивать через самое себя. Ищите во всём смысл. То, что Вы делаете, однозначно должно быть достойно. Вы стремились упрочить свои позиции, стабилизировать уже достигнутое. И нужно отметить, что Вам это очень неплохо удалось, поскольку в то время имела место реализация как минимум некоторых из Ваших планов. Ближайшие полгода станут для Вас настоящей полосой удач. Страхи, волнения останутся позади и будет казаться, что жизнь прекрасна. Вы получите возможность находиться в центре внимания, получать знаки, свидетельствующие о симпатии к Вам. Вы будете более открыты, и это тоже получит позитивную оценку. И именно Ваши открытость и искренность станут главным оружием, с помощью которого Вы начнёте налаживать свои дела и в карьере, и в личной жизни. Вы будете ощущать в себе вдохновение, возникнет ощущение, что Ваши цели полезны и интересны. Не исключено, что Вы почувствуете свою близость к природе. Высока вероятность беременности, если это входит в Ваши планы и Вы приложите усилия. С днём рождения! Счастья, радости и хорошего здоровья!
Светлана Винокурова
Лучший ответ
Поздравляю вас!
Хорошее время для вас настает!
Пусть и хлопотное, но не скучное, требующее от вас действий и разной движухи!
Май пролетит как один день, даст на многие ответы на важные вопросы и откроет хорошие перспективы для развития личных отношений!
Будь всегда такой же милой,
Нежной, ласковой, красивой.
Для супруга — самой лучшей,
Для друзей — как солнца лучик.

Для детей — красивой самой,
Самой лучшей в мире мамой.
Для врагов — непобедимой,
Для семьи — всегда любимой.

Пусть судьба тебя ласкает,
Деньги в кошельке не тают.
И пускай тебя беда
Не коснется никогда.

Поздравляем вас с днем приятного взросления и приобретением некоего опыта жизни. живите настоящим.
до лета разберетесь и узнаете суть и причины преследуемых проблем.
Столько ошибок... капец (((
С Днем Рождения!!!
Перемен никаких не предвидится - спокойное лето)
__
_Риша_**** _