Магия

S.O.S. посмотрите, Людмила 8-2-76, Андрей 2 -3-85. Что ждет в отношениях, как скоро будет полноценная семья?

ваша совместимость:

Основные аспекты, влияющие на совместимость:

Конфликтные аспекты - 4. конфльиктов много, слишком много для нормальных отношений. удержать отношения если получится, то с большим трудом, и оба от этого будут страдать.

Аспекты секса
Венера (м) – Солнце (ж) секстиль
Венера (м) – Марс (ж) секстиль
У мужчины Луна в Раке, Венера в Овне, у женщины Солнце в Водолее, Марс в Близнецах. У вас хорошая сексуальная совместимость, вы можете мириться в постели. Его потребности в любви и сексе выше, чем у вас, он может искать недостающее на стороне.

Аспекты психологической совместимости

Луна – Луна секстиль: эмоциональная и интуитивная гармония и взаимопонимание, гармония на уровне инстинктов и чувств.

Луна – Солнце секстиль: сексуальная страсть, способность преодолеть многие проблемы, не дает вмешиваться в ваши отношения посторонним влияниям.

Солнце – Венера 2 секстил: душевное тепло, гармония и привязанность.

У вас очень хорошая психологическая совместимость, до какого-то времени она может сдерживать проявление негатива в отношениях.

Второстепенные аспекты
(аспекты, которые не влияют на вашу совместимость напрямую, но могут улучшить или ухудшить её)

Аспекты психологического дискомфорта
(действуют только вместе с конфликтными аспектами, без них дают конфликты без длительных обид и разрыва отношений)

Солнце – Марс квадрат: споры и ссоры, конфликты, скандалы, неприятности, разочарования. Вызывает взаимное недовольство друг другом, неуживчивость.

Луна – Плутон квадрат: недовольство, раздражительность, обидчивость.

Аспекты флирта
– улучшают взаимопонимание и психологическую гармонию в отношениях

Меркурий – Венера секстиль: флирт и взаимный интерес, приятное общение, ухаживания, всё вместе дает гармонию разума и чувств, взаимную привлекательность в глазах друг друга.

Венера – Марс секстиль: взаимное любовное и эротическое притяжение, внешняя привлекательность отношений.

Венера – Нептун трин: взаимная романтическая и эмоциональная привязанность, чувства, благоприятные для начала отношений.

Романтики в отношениях очень много, конфетно-букетный период отличный, вы можете довести отношения до брака.

Аспекты эмоционального дискомфорта

Луна – Венера оппозиция: у вас нет гармонии на уровне эмоций и чувств, вы разные люди.

Венера – Меркурий квадрат: взаимное стремление сохранять дистанции и свободу действий.

Меркурий – Марс 2 квадрата: раздражительность и обидчивость по пустякам, поспешность в речи и в действиях, разногласие и противоборство.

Венера – Венера квадрат: непохожесть чувств, представлений о любви, ухаживаний.

Венера – Марс квадрат: увеличивает страстность и конфликты, вспыльчивость в отношениях, может снижаться контроль над собой под влиянием эмоций и чувств.

Отношения больше подходят для красивого романа, слишком много конфликтов и несогласия в них. Вы можете довести их до брака, какое-то время он даже будет счастливым, но не долго. Конфликтов и противоборства между вами слишком много, вы оба не можете и не хотите себя в них сдерживать, это и станет причиной разрыва отношений. Однако роман у вас может быть очень красивым, отношения романтичные, при взаимном желании гасить негатив и не доводить дело до скандала у вас может что-то и получиться.
Гучигова Зухра
Лучший ответ
Тамара Еремина а как скоро возможна беременность? Спасибо
Вот как только он к вам приедет, так сразу вам станет всё ясно!
Елена Лемешева
Тамара Еремина мы живем напротив друг друга, то есть он должен ко мне переехать, а как скоро? Спасибо
До 45-ти лет можно надеяться Людмиле на семью.
Эти отношения более дружеские, чем любовные. Не будет развития
Тамара Еремина а что ждет, будет ли полноценная семья, как скоро возможна беременность? Спасибо